Questo sito NON utilizza cookie di profilazione. Proseguendo nella navigazione si accetta l'utilizzo dei cookie eventualmente di terze parti. Per maggiori informazioni vi invitiamo a leggere l'informativa estesa.
I NOSTRI SOCI


AZIENDA INDIRIZZO EMAIL SITO WEB
LOG-HOMES E LOG-POWER DI DAPOZ ROLAND VIA LAGUSCEL, 7 39030 SAN MARTINO IN BADIA (BZ)
RDM PROGETTI VIA MARAGLIANO, 31, 50144 FIRENZE (FI)
AQUATEAM VIA BALISTA 8 38068 ROVERETO (TN)
BIOCALOR 27?? ??????? 62300 62300 ???????
FUMANELLI TERMOIDRAULICA VIA CERÈ, 7 38063 AVIO (TN)
EMMECI IMPIANTI DI CABRAS MASSIMILIANO MATTEOTTI 16 10077 SAN MAURIZIO CANAVESE (TO)
IMPIANTI ELETTRICI GENTILE FRANCO STADAC.NA OTTAVIANA, 18 13900 BIELLA (BI)
AZ. AGRICOLA VANINI GIANCARLO VIA ROMA, 12 22020 CERANO D`INTELVI (CO)
ERRETI VIA VECCHIA FORNALETTI,180 37067 VALEGGIO S/M (VR)
FMS IMPIANTI TECNOLOGIC SRL VIA PAOLO BOSELLI 36/A 24015 SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
FENOUIL SIMONA CORSO GRAMSCI, 50 10066 TORRE PELLICE (TO)
GIACOPUZZI FABIO VIA CORNO D`AQUILIO, 15 37124 VERONA (VR)
CENTRO TERMO IDRAULICO DI DANIELE CUCÈ E. BERLINGUER 44 88025 MAIDA (CZ)
COMUNITÀ MONTANA DI VALLE SABBIA VIA REVERBERI, 2 25078 VESTONE (BS)
TERMICA SISTEMI SRL VIA SPAGNA 16 37069 VILLAFRANCA DI VERONA (VR)
AZ. AGRICOLA TRIVELLI IVAN VIA AIMONTI, 4 22010 BENE LARIO (CO)
SINERGIA DI SEREGNI STEFANO VIA CHIASSO BERNARDESCO, 174 55100 SAN CASSIANO A VICO (LU)
AZ. AGRICOLA MAGRINI TITO VIA MARTIRI DI SCALVAIA, 17 53015 MONTICIANO (SI)
DM EDILIZIA & ELETTRICITÀ SRL VIALE MAGNA GRECIA,23 88050 SELLIA MARINA (CZ)
MORRENTINO GIUSTINO STILLO 83031 ARIANO IRPINO (AV)
CASAGRANDE VALENTINO VIA SANTA MARIA DI BURANO, 24 06024 GUBBIO (PG)
SPECHTENHAUSER WALTER VIA S. GIUSEPPE, 130 39022 LAGUNDO (BZ)
PRE-POST SNC VIA VALLI, 10/A 35010 S.GIUSTINA IN COLLE (PD)
COMECO SRL VIALE ITALIA, 13 23037 TIRANO (SO)
ING. RICCARDO ZULIAN STRADA D. ZENI 11 38036 SEN JAN DI FASSA (TN)
BIOMASS GREEN ENERGY VIA FABBRICA, 43 35020 ARRE (PD)
AGRITURISMO FOGLIE S. BARTOLOMEO DI BURANO 6024 GUBBIO (PG)
COMUNE DI FORLÌ PIAZZA SAFFI, 8 47121 FORLÌ (FC)
BIOMASSE ADRIATICA VIA DEI MILLE, 22 64016 SANT`EGIDIO ALLA VIBRATA (TE)
STEFANUCCI RISCALDAMENTO S.R.L. VIA DEGLI ERBAGGI 15 00158 ROMA (RM)
BAIARDI SAS DI BERNARDELLI FAUSTO & C. C.SO ROMA 94 92010 MONREALE (AL)
TECNO VERDE SRL VIA AL SESIA Z.I. ROCCAPIETRA 13019 VARALLO (VC)
MERIDIANA LEGNAMI SRL ZONA PIP 85050 BRIENZA (PZ)
BIOENERGY EUROPE S.R.L. VIA PABLO PICASSO 1 95037 S.G.LA PUNTA (CT)
PUBLIGAS VERONA VIA CAVE GHIAIA, 3 37069 VILLAFRANCA DI VERONA (VR)
PROVA PER INVIO FATTURE VIA PROVA 35020 LEGNARO (PD)
CONSIAG SERVIZI COMUNI SRL U. PANZIERA, 16 59100 PRATO (PO)
COMBUSTIBILI ROSSON DI ROSSON S. & C. S.N.C. VIA VALCOZZENA, 39 32021 AGORDO (BL)
LEASYS CORSO AGNELLI, 200 10135 TORINO (TO)
ELETTRONIC SAT PRUNIZZEDDA, 34 07100 SASSARI (SS)
I.T.E. DI LEONE DANTE VIA PROVINCIALE 90 64045 ISOLA DEL GRAN SASSO D`ITALIA (TE)
BELLOSI MARCO VIA PAOLINE LESINA 733 48014 CASTEL BOLOGNESE (RA)
STUDIO TECNICO ZUNINO DI ZUNINO FEDERICA VIA VETRIA - CA` BUOI N.7 17057 CALIZZANO (SV)
C.A.M. WEB S.R.L. ALLA STAZIONE 217 23010 BERBENNO DI VALTELLINA (SO)
CERPELLONI GIOVANNI VIA VILLA COZZA, 33 37131 VERONA (VR)
ENVIRO SRL PIAZZA ROSSETTI 5/15 16129 GENOVA (GE)
AZ. AGRICOLA RIGENERA VIA BRUNO RUTTO, 3 28891 NONIO (VB)
ED. L`INFORMATORE AGRARIO SRL VIA BENCIVENGA-BIONDANI 16 371xx VERONA (VR)
CAMINI E CONTORNI SRL VIA NAZIONALE, 106 83036 MIRABELLA ECLANO (AV)
PM FOREST SAS VIA TOPPE SNC 84024 CONTURSI TERME (SA)
SIRIO SRL VIA XXV APRILE, 12 21011 CASORATE SEMPIONE (VA)
COSTANTE MARTINELLI SPA VIA DANTE ALIGHIERI, 390/426 55100 LOC. ARANCIO-LUCCA (LU)
CLIMACALOR DI OLEI MIRKO STRADA DELLA CHIUSA, 6 61122 PESARO (PU)
CORSI CANTIERI SRL VIA PORTUENSE, 2380 00054 FIUMICINO (RM)
CURTI SPA VIA EMILIA PONENTE, 750 48014 CASTEL BOLOGNESE (RA)
EKMAN ITALIA SRL CENTRO COMMERCIALE TORRE 2 20090 SEGRATE (MI)
FABIO PETILLO VIA LAVIS 52 84060 AGNONE CILENTO (SA)
ARCA SRL VIA I MAGGIO, 16 (ZONA INDUSTRIALE) 46030 SAN GIORGIO (MN)
CORADAI S.R.L. VIA CORÈ, 19/A 38091 VALDAONE (TN)
RONCHIATO GINO & C. VIA PO, 390 Z.I. 30022 CEGGIA (VE)
ROSSI LEGNAMI VIA PENNAR, 177 36012 ASIAGO (VI)
REGIONE SICILIANA VIALE REGIONE SICILIANA, 4600 90145 PALERMO (PA)
TOLDO ILARIO VIA DELL`ARTIGIANATO, 4 36030 CALTRANO (VI)
BIOMASSAPP SRL VIA GARIBALDI 8 82010 SAN LEUCIO DEL SANNIO (BN)
AZIENDA BOSCHIVA FOR.LE DI BARONCHELLI MATTIA E C SNS SAN LORENZO, 243 24020 VILLA D` OGNA (BG)
GENERAL CONSTRUCTION SPA CDN ISOLA E7 80143 NAPOLI (NA)
ERAGON DOO VIA JABLANSKA 77000 BIHAC (BI)
MATTEO SOLFRINI VIA VERGA, 19/A 47043 GATTEO (FC)
ACCOMASSO DI ANTONELLO ACCOMASSO POZZOMAGNA N 2 14045 INCISA SCAPACCINO (AT)
UNGARO SRL VIA DEL PROGRESSO, 53 36054 SAN MANGO D`AQUINO (CZ)
MRU ITALIA S.R.L. VIA SAN MASSIMILIANO KOLBE, 2 36016 THIENE (VI)
ASSISTENZA SALVAGGIO VIA MEUCCI 90 35010 VIGONZA (PD)
MV VUOLO F. &C SNC VIA BRUINO 34 10045 PIOSSASCO (TO)
NEW SYSTEM SRL VIA ANDROMEDA, 103 30020 BIBIONE (VE)
ELETTROMECCANICA DI VACCA ROBERTO VIA CARMINE 198 09032 ASSEMINI (CA)
VARET DI DAL FARRA CORRADO VIA MADEAGO, 209 32100 BELLUNO (BL)
ETATECH SRL VIA KRAVOGL 17 - ZONA PRODUTTIVA SINIGO 39012 MERANO (BZ)
TI EMME COMBUSTIBILI MOLINI 490 37040 ZIMELLA (VR)
IMPRESA DI COMMERCIO AL DETTAGLIO DI COMBUSTIBILE PER USO DOMESTICO VIA MOGLIO, 16 53024 MONTALCINO (SI)
LEDDA ALDO VIA RAMA 11 13895 GRAGLIA (BI)
PERLARREDI SRL VIA PEPERATE 41 33082 AZZANO DECIMO (PN)
PROPELLET FRANCE 229 RUE JOSEPH FONTANET - BÂTIMENT C 73000 CHAMBÉRY
IDROSERVICE DI DONATO GIOVANNI THURII 24 87020 SANTA MARIA DEL CEDRO (CS)
IDROELETTRICA PRANTERA DI PRANTERA D. VIA V. EMANUELE 109 88811 CIRO` MARINA (KR)
BETTOLLINI EMILIANO VIA DELLA CHIANA 122 53042 CHIANCIANO TERME (SI)
MARTINAT FRANCO VIA VIVALDI, 14 10060 ROLETTO (TO)
POLETTI SERVICE DI POLETTI ALESSANDRO VIA DELLA CAMPAGNA, 14 32033 LAMON (BL)
GR IMPIANTI VIA OBERDAN 8 70032 PALOMBAIO DI BITONTO (BA)
TONINO GIOVANNI VIA ARBA, 61 33030 BUJA (UD)
APPA BOLZANO VIA AMBA ALAGI, 5 39100 BOLZANO (BZ)
CERRO TORRE SOCIETA` COOPERATIVA SOCIALE ONLUS PIRANDELLO, 17 25020 FLERO (BS)
SMART HEATING TECHNOLOGY S.R.O U STATKU 653/24 71700 OSTRAVA-BARTOVICE
ENERTEL GROUP SRL VIA ADUA, 3 25015 DESENZANO DEL GARDA (BS)
GZ GENTILINI E ZAPPI SNC DI GENTILINI F. E ZAPPI M. VIA MORGAGNI, 31 48022 LUGO (RA)
ISTITUTO LAZZARI ZENARI SRL VIA 8 APRILE 9 36053 GAMBELLARA (VI)
COBELLIS MASSIMO
SERVICE PRIME SRL VIA ANTONIO MEUCCI, 12/C 35030 RUBANO (PD)
UNIVERSITA` DI FIRENZE VIA DOSSI, 3 38033 CAVALESE (TN)
SUDIROGAS S.N.C. D SUDIRO S.&C. PIAZZA DOLOMITI, 6 36076 RECOARO T. (VI)
B. E B. LEGNO DI BETTEGA GRAZIANO E C. SNC LOC. CASABIANCA, 1 38050 IMER (TN)
E. CA. EVOLUZIONE CALORE VICO ALTENI 6BIS 10090 BOMANO CANAVERE (TO)
ENERLEGNO SRL VIA SERACHIEDA 1C 47122 CASEMURATE (FC)
ELETTROLAMPO DUE SNC DI B. S. & C. VIA CIRCONVALLAZZIONE 8 10020 RIVA PRESSO CHIERI (TO)
S.T.E.B. INGEGNERE ERNESTO BIGNOTTI VIA REVEDEA, 18 38050 CANAL SAN BOVO (TN)
BONACCORSI ILARIO VIA DELLE PIANE 197 LOC CAMPARLESE 55025 GHIVIZZANO (LU)
BASSETTI DI VIA E. FERMI 383 45024 FIESSO UMBERTIANO (RO)
PAROLI MARCO VIA A.MANZONI 25 23818 PASTURO (LC)
CLIMART SRL FRAZ. TOLDO 22 38068 TRAMBILENO (TN)
COA ENERGIA FINAOSTA AVENUE DU CONSEIL DES COMMIS, 25 11100 AOSTA (AO)
BEFOR STUDIO ASSOCIATO FORESTALE VIA PIONA,1 - FRAZ. CUSTOZA 37066 SOMMACAMPAGNA (VR)
SOLE & FUOCO SRL VIALE ADRIATICO 36/F 44020 MASI TORELLO (FE)
INTERWEST SRL VIA LUNGOTEVERE DELLA VITTORIA 9 00195 ROMA (RM)
F.LLI TRAVAGLIA S.N.C. VIA LUNGOLAGO, 19 38073 CAVEDINE (TN)
CIA MESTRE VIA DURANDO, 14 30175 MARGHERA (VE)
STUDIO TECNICO ING. SANTI LORENZO VIA CA BIANCONE 61029 URBINO (PU)
VARRUCCIU ANTONIO VIA ANTONELLI 48 7026 OLBIA (OL)
AZ.AGRICOLA MICHELINI TERESA LOGNOLA 5 MONGHIDORO (BO)
A.R.S.I.A VIA LANCIANI, 38 00118 ROMA (RM)
AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA VERONA PIAZZALE ARISTIDE STEFANI, 1 37126 VERONA (VR)
PROMOZIONE E SVILUPPO S.N.C. DI MARCO MUNARI E C. STRADA DI BERTESINELLA 203/2 36100 VICENZA (VI)
EDIZIONI L`INFORMATORE AGRARIO S.R.L. VIA BENCIVENGMBIONDANI 16 37133 VERONA (VR)
TURBODEN S.P.A. VIA CERNAIA, 10 25124 BRESCIA (BS)
TERCOMPOSTI SPA VIA ZILLE INFERIORI 42 25012 CALVISANO (BS)
S.T.A.I. SRL VIA MERCADANTE, 2 50121 FIRENZE (FI)
SBDUE VERDE ORNAMENTALE FORNELLI (IS)
MORETTA GIAMPIETRO VIA COLMEL, 105 32030 SOVRAMONTE (BL)
DBS DI SIMONE DI BITETTO STR. MADONNA DELLA SCALA 117 10023 CHIERI (TO)
LA CONCA SOCIETA` AGRICOLA S.S. FRAZIONE PARADISO, 16 52037 SANSEPOLCRO (AR)
ESEDRA AMBIENTE SOCIETA` COOPERATIVA SOCIALE VIA TAGLIAMENTO, 7 22063 CANTU` (CO)
SAN LORENZO GREEN POWER SRL SOCIETA` AGRICOLA S.R.L. VIA AURELIA ANTICA, 50 58100 GROSSETO (GR)
AMICOGASPIÙ DI DAVIDE DI SANTO VIALE DELLA LIBERTÀ 84 81020 SAN MARCO EVANGELISTA (CE)
FRANCESCO SEGNEGHI QUARTIERE ALDO MORO 21/F 37032 MONTEFORTE D`ALPONE (VR)
BUFFOLI LEGNAMI SRL VIA PROVINCIALE COLLIO 52 25079 VOBARO (BS)
BLU SERVICE SRL VIA MEDICI, 8 20123 MILANO (MI)
VENEROSO MARIO
ETA ITALIA SRL VIA AVOGADRO 6 39100 BOLZANO (BZ)
TEAMRADIO VIA MELCHIORRE GIOIA, 59 20124 MILANO (MI)
GI.PA.MATERIALE EDILE SRL VIA DI VITTORIO, 4/6 41054 MARANO SUL PANARO (MO)
CASA NO PROBLEM DI D`ALBORE PASQUALE VIA MARIO PAGANO, 37 85010 VAGLIO BASILICATA (PZ)
PALAZZETTI LELIO SPA VIA ROVEREDO, 103 33080 PORCIA (PN)
ALTO GARDA SERVIZI S.P.A. VIA ARDARO, 27 38066 RIVA DEL GARDA (TN)
FRACARO LEGNAMI VIA PIGAFETTA 10 36070 TRISSINO (VI)
VARESCO LEGNO
ETIFOR SRL VIA F. TESTI, 4 35125 PADOVA (PD)
BRUNNEN INDUSTRIE SRL VIA MEUCCI, 18 36040 BRENDOLA (VI)
FRANCESCON IMBALLAGGI SRL VIA VENDRAME, 4 31010 CIMADOLMO (TV)
GEM8 INDUSTRIESTRASSE 1 A-9601 ARNOLDSTEIN (VL)
APE SRL VIA G. PADONE,66 26100 CREMONA (CR)
GESTIMP SRL VIA LUCIANO SPAGNA, 29 73044 GALATONE (LE)
MARTIN LEGNAMI SRL VIA SANTA ELISABETTA, 29 30026 PORTOGRUARO (VE)
ROBERTO E GIUSEPPE ROCCO SRL VIA F. CARACCIOLO 15 80122 NAPOLI (NA)
DI STEFNAO CONTRADA MENTA 98070 MILITELLO ROSMARINO (ME)
EST ITALY SRL VIA ALESSANDRO VOLTA, 31 31025 SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
CMC SRL STRADA PER TRESSANTI 71045 ORTA NOVA (FG)
DB SPAZZACAMINO VIA SARSON, 15/3 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)
ESSEDI TERMOIDRAULICA DI SIGNOR DARIO VIA CASSANEGO 34 31030 BORSO DEL GRAPPA (TV)
FERRAROLI IDRAULICA VIA STOPPANI 75/A 24030 PONTE GIURINO DI BERBENNO (BG)
FEROGLIA LUCIANO VIA CASTIGLIONE, 83B 10070 COASSOLO TORINESE (TO)
MEDVES GUERRINO FR. LATEIS, 8 33020 SAURIS (UD)
TERMOIDRAULICA PIERI SRL VIA DEL PARADISO, 87 50013 CAMPI BISENZIO (FI)
ANDREA LAMBERTUCCI
FLORICOLTURA F.LLI MOROTTI S.S. VIA COLOMBARA DEL BOSCO, 78 25031 CAPRIOLO (BS)
AGRICONSULTING S.P.A. VIA VITORCHIANO, 123 189 ROMA (RM)
CAMINI SCOTTI VIA DONINI,1 20080 BESATE (MI)
STUDIO ANTEA DI MARIANNA BIASCO VIA G. MARCONI, 36 84030 ATENA LUCANA (SA)
CENTRO RISCOLADAMENTO 8C. SNS VIA 4 NOVEMBRE 32 23814 CREMENO (LC)
CARINCI GROUP SPA VIA CASE PRIORI, 26 03029 VEROLI (FR)
AZCLIMA DI DIMARINO ANNAMARIA VIA EDUARDO SCARPETTA 2 80012 CALVIZZANO (NA)
CLOROS SRL P.ZZA VILLAFRANCHETTA, 3 37069 VILLAFRANCA DI VERONA (VR)
M.G. IMPIANTI TECNOLOGICI DI DE LUCA MARIO GIUSEPPE VIA VITTORIO EMANUELE, 291 90030 ALTOFONTE (PA)
CONSORZIO INGAUNO ENERGIA PULITA VIA PIEMONTE 121/2 17031 ALBENGA (SV)
ITALSERVICE S.R.L. VADO CERASO SNC 04023 FORMIA (LT)
FIVE SERVICE DI MILARDI & C. S.A.S. VIA CALVISE, 12 65125 PESCARA (PE)
BORGHI GIANFRANCO POD GIARDINO 56048 VOLTERRA (PI)
SAN-HELL SRL VIA TABLA` 9 39025 NATURNO (BZ)
TERMOIDRAULICA Z.D. DI ZARANTONELLO DAVIDE CONTRADA NOGAREO, 8, 36078 VALDAGNO (VI)
BIN SISTEMI SRL VIALE ENRICO FERMI, 9 31010 CASELLA D`ASOLO (TV)
BONACINA SRL MONTE OLIVETTO 23851 GALBIATE (LC)
MORRONE FRANCO IMPIANTI VIALE DELLA LIBERTÀ 87064 CORIGLIANO CALABRO (CS)
COMUNE DI CASTELNUOVO DEL GARDA PIAZZA DEGLI ALPINI 4 37014 CASTELNUOVO DEL GARDA (VR)
EG ENERGIA E GAS SPA VIALE GIUSEPPE MAZZINI, 123 00195 ROMA (RM)
IDROMANIA SRL VIA DI PORTO, 18/A 50018 SCANDICCI (FI)
COLA SRL VIALE DEL LAVORO, 7/9 37040 ARCOLE (VR)
ALTRO CLIMA SAS VIA ANSEDONIA, 111 58100 GROSSETO (GR)
SEGHERIA ROVIS FIORINDO VIA BRASIL Z.I.S., 91 33028 TOLMEZZO (UD)
GRENKE VIA MONTEFELTRO, 4 20156 MILANO (MI)
VITOSERVICE S.R.L.S. VIA PRATELLI, 146 41059 ZOCCA (MO)
NITTI SANTE SERVICE VIA ENRICO PESSINA 29 70125 BARI (BA)
CLIMA SYSTEM SAS VIA ROMANELLI,5 84043 AGROPOLI (SA)
NEA SOLUTIONS DI MASCHIO MICHELE VIA TORRI 12 36057 ARCUGNANO (VI)
BOSCO VERDE SRL VIA A. CRIPPA, 9 24047 TREVIGLIO (BG)
CAPUZZO NICOLA VIA STORTOLA, 6 35020 TRIBANO (PD)
BATTELLI IMPIANTI VIA LEONI N. 27/B 41126 MODENA (MO)
FONDAZIONE PER L`AMBIENTE T. FENOGLIO ONLUS VIA MARIA VITTORIA 38 10123 TORINO (TO)
GABUTTI SILVANO BOEGATA SAVOIA 9 10065 SAN GERMANO CHISONE (TO)
THERMOROSSI SPA VIA GRUMOLO, 4 360100 ARSIERO (VI)
NUOVA COLOMBO B. & B. DI BONACINA A. E BRAMBILLA F. SNC V. MILANO, 23/G 24034 CISANO BERGAMASCO (BG)
GM GREEN METHANE SRL VIA MIRANESE, 72 30034 MARANO VENEZIANO - MIRA (VE)
TERMOSANITAR EPOREDIESE SRL VIA CASALE, 130 E 132 10010 LESSOLO (TO)
TERMOIDRAULICA GAIOTTI SNC VIA MANDAMENTALE 59 10020 MONTALDO TORINESE (TO)
INGEGNERE FRANCESCO ORZALI VIA VECCHIA ROMANA, 953 55100 LUCCA (LU)
PROVINCIA DI TREVISO VIA CAL DI BREDA, 116 31100 SANT`ARTEMIO (TV)
FALEGNAMERIA DAPOZ SNC VIA CIVICO 157 38022 CALDES (TN)
TECNOPLUS SRL VIA CILAVEGNA, 53 27020 GRAVELLONA LOMELLINA (PV)
LA COMBUSTOIL SRL VIA NINO COSTA, 8 10060 SAN SECONDO DI PINEROLO (TO)
PILO GIOVANNI ANDREA VIA ROMA,81 7045 OSSI (SS)
CAMA SRL VIA IV NOVEMBRE, 12 35020 POZZONOVO (PD)
I BOSCADOOR DA ZOLDO PICCOLA SOC. COOP. VIA COL, 8 32012 FORNO DI ZOLDO (BL)
ALFA-PLAM RADNI?KA 1 17500 VRANJE
P-TRADE SRL VIA DELL`ARTE 24 06053 DERUTA (PG)
NEW SERVICE SNC VIA ROMA 133 35010 VILLANOVA DI CAMPOSAMPIERO (PD)
SIDER NET S.P.A. Z.I. PREDDA NIEDDA - STR. 9 07100 SASSARI (SS)
AZ. AGR. BASSO ANGELO TERNATE (VA)
GEMINI TRASPORTI SRL VIA RASIA 1013 23030 LIVIGNO (SO)
SFERRA PIETRO VIA FONTE RITANA 62 86083 CAROVILLI (IS)
FILATELIKA DI MATTIOLO FABIO C.TRÀ SAN FRANCESCO, 28 36100 VICENZA (VI)
MARZUPINI MASSIMILIANO VIA MAZZINI 68/A 09012 CAPOTERRA (CA)
MEBO SRL STR. TORRAZZA, 28A 43124 CORCAGNANO (PR)
LAGANA` GIUSEPPE GEBBIONE A MARE 89129 REGGIO CALABRIA (RC)
ICP ENERGIE VIA ROMA, 5 6063 MAGIONE (PG)
AZ. AGRICOLA FORESTALE LE TANE DI ROSINI E SFASCI S.S. FRAZIONE S.LUCIA, 114 52043 CASTIGLION FIORENTINO (AR)
V.M.TOP SERVICE S.R.L. VIA BENTINI 3/1-40038 TOLè 40038 VERGATO (BO)
GUIDETTI ANDREA TERMOIDRAULICA VIA SCARSELLINO 7 41034 FINALE EMILIA (MO)
IDROCLIMA QUINZANINI S.R.L. VIA GARIBALDI, 66 26030 GABBIONETA-BINANUOVA (CR)
STUDIO RINNOVABILE VIA COSMO TOSCANO, 7 87067 ROSSANO (CS)
SITI GROUP VIA CARPINELLI, 7 83031 ARIANO IRPINO (AV)
SISTEMI IDRO TERMICI CORSO DOLOMITI, 45 38037 PREDAZZO (TN)
ELETTRO PIÙ SRL PIAZZA RUBIALI 36/44 41049 SASSUOLO (MO)
IDROSTYLE DI GRECO VITO VIA SANT`AMBROGIO, 21 24127 BERGAMO (BG)
DE LUCA SAS DI DE LUCA ANTONIO E C. VIA RIVE, 3/A 31012 CAPPELLA MAGGIORE (TV)
AZ. AGR. CIP CALOR SRL SA VIA VALASSINA, 89 22021 BELLAGIO (CO)
M.C. SERVICE DI MAURO CEDRO VIA TOMMASO GROSSI 12 23826 MANDELLO DEL LARIO (LC)
ELETTROTERMICA DI BUSCEMI GIOVANNI VIA SARACENA, 68 00126 ROMA (RM)
IMPRESA BOSCHIVA DONATI RENATO VIA MUNICIPIO, 5 23819 PRIMALUNA (LC)
STELLINA SRL VIA PRIMO TRONCO SS 369, 7 82020 PESCO SANNITA (BN)
DITTA ERARIO MAURIZIO CONTRADA PRETI SNC 72024 ORIA (BR)
STUDIO TECNICO P.I. LORIS MENEGHINI VIA PALLI NATALE, 17 36100 VICENZA (VI)
ZAVANELLI DOMENICO STRADA ROTABILE, SNC 64012 CAMPLI (TE)
COLDIRETTI/FEDERFORESTE VIA XXIV MAGGIO 43 001xx ROMA (RM)
COMUNE DI PADOVA VIA DEL MUNICIPIO, 1 35122 PADOVA (PD)
SIBILIA PASQUALE VIA DONIZETTI, 1 20061 CARUGATE (MI)
VALTERMO SNC DI PREBIANCA G E C VIA ENRICO FERMI,13 36078 VALDAGNO (VI)
FB GROUP SRL PIAZZA MARE ALL`ARCO 2 04024 GAETA (LT)
INGEGNERE MARIANI PAOLO VIA LEONARDO DA VINCI, 14 47841 CATTOLICA (RN)
IMPIANTI TERMOIDRAULICI DI ANTOGNAZZI SEVERINO VIA DEI MARTIRI, 8 36070 BROGLIANO (VI)
PERUT DARIO IMPIANTI TERMOSANITARI STRADA MARCIALONGA, 13 38035 MOENA (TN)
TERMOTECNICA DI MERLITTI RODOLFO VIA SALARA 16 64020 MORRO D`ORO (TE)
MASSONI P.E.M. SRL VIA SOTTOMONTE, 160 55060 CAPANNORI (LU)
CHIAPELLA F.LLI SNC FOSSANO (CN)
INDUSTRIA COMPENSATI COLORNO SRL VIA GALILEO GALILEI, 2 43056 SAN POLO DI TORRILE (PR)
BB.FF TERMOIDRAULICA BERTI FRANCESCO VIA MOLINETTO, 113/B 31030 BORSO DEL GRAPPA (TV)
AZIENDA AGROFORESTALE LE FONTANELLE VIA SPARVO, 10 40035 CASTIGLIONE DEI PEPOLI (BO)
AZIENDA AGRICOLA FERNANDO SICURO VIA ALCIDE DE GASPERI, 78 MARTANO (LE)
LOCATELLI MANSUETO LEGNAMI VILLA DI ALME`
SARDAFLAME SNC Z.I . PREDDA NIEDDA SUD STR. 9 07100 SASSARI (SA)
TECNOIDRAULICA D`ALESSANDRO FIORAVANTE SAS VIALE DEI TIGLI 256 66021 CASALBORDINO (CH)
PINTER MAXIMILIAN VIA G. AIRENTI 256 18100 IMPERIA (IM)
LEGNAMI VALMORBIDA SAS DI VALMORBIDA ENRICO & C. VIA ROMPI SNC 36030 VALLI DEL PASUBIO (VI)
COSTRUZIONI EDILI ZOCCA SRL VIA MAZZA DON NICOLA, 3 37057 SAN GIOVANNI LUPATOTO (VR)
BALZAN FIORENZO VIA MASIERE, 180 32037 SOSPIROLO (BL)
TERMOIDRAULICA S.N.C. DI TOSETTO ALESSANDRO E MARINO V. ANGUSSOLA 36 36025 NOVENTA VICENTINA (VI)
TEA SERVIZI SRL VIALE DUCA D’AOSTA, 28 25121 BRESCIA (BS)
PERLATI GIOVANNI VIA PERLATI, 16 37030 BADIA CALAVENA (VR)
R.Z. HYDROCLIMA VIA MIAZZO,5 35030 SELVAZZANO DENTRO (PD)
PINCELLA PI. FABIO VIA L. GUERRA, 5 46010 CURTATONE (FR. MONTANARA) (MN)
GREEN SYSTEMS SRLS VIA BREDE 7/E 24040 SUISIO (BG)
SICORELLO MARIA TERESA VIA MUNICIPIO, 12 92020 SANTA ELISABETTA (AG)
EKOS SERVICE S.R.L. VIA GARIBALDI, 1/B 35020 PONTE SAN NICOLÒ (PD)
AGENZIA VENETA PER L`INNOVAZIONE DEL SETTORE PRIMARIO VIALE DELL`UNIVERSITÀ 14 35020 LEGNARO (PD)
J ENERGY S.R.L. PIAZZA DELLA MOTTA 6/A 21100 VARESE (VA)
BREVA & TIVAN VIA TRE TERRE 105 (EX SCARPAGIANO 34 B) 22010 PIANELLO DEL LARIO (CO)
TERMOIDRAULICA LIVENZA SNC VIA MARTIRI DELLA LIBERTA` 25 30029 SAN STINO DI LIVENZA (VE)
HELIOS TECNOLOGIE ZONA INDUSTRIALE VALLE UFITA 83040 FLUMERI (AV)
CRISALIDE ENERGIA SRL VIA CATERINA BUENO 320 51028 CAMPO TIZZORO (PT)
BARBERI STUFE VIA CATONI, 4 38123 TRENTO (TN)
R.S.PAVIMENTI VIA MARIANNA DI SAVOIA, 44 35015 GALLIERA VENETA (PD)
BASSO FEDERICO (TS)
CONTE IMPIANTI DI CONTE MARIO VIA MUSSINELLI 19/A 191xx LA SPEZIA (SP)
SHERWOOD IMPRESA BOSCHIVA S.A.S. VIA EUGENIO PELLINI 47 21030 MARCHIROLO (VA)
MINOZZI MUGELLO (FI)
AZIENDA AGRICOLA BINI GIANLUCA FRAZ. COLLINA PONTELUNGO, VIA DELLA CAVA, 2 51100 PISTOIA (PT)
RECYWOOD DERUTA, 9 48018 FAENZA (RA)
SIRAM SPA VIA BISCEGLIE, 95 20152 MILANO (MI)
MERUSCA S.R.L. VIA ALBAREA 27/2 30031 DOLO (VE)
TUBIL DI BORELLI MARCO MICHE 66 13864 CREVACUORE (BI)
LC SERVICE VIA MONTE SOGLIO 21 10073 CIRIÈ (TO)
ENERGY SERVICE VIA BAGATTEI, 3 37030 VESTENANOVA (VR)
DALLA COSTA GRAZIANO VIA MONTE NEGRO, 9 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)
S.E.I. SERVIZI ENERGIA IMPIANTI SRL VIA LEONI, 32 35139 PADOVA (PD)
CO.NA.I.BO. VIA FORNACE MERLO, 2 23816 BARZIO (LC)
ENERWELL SAS DI GIANNI PORTOLANI & C. VIA LEONARDO DA VINCI 19/D 47021 SAN PIERO IN BAGNO (FC)
COMUNE BADIA CALAVENA PIAZZA MERCATO, 1 37030 BADIA CALAVENA (VR)
AZ. AGRICOLA GUERRA RENATO FRAZ. PESEGGIA, VIA SAN PAOLO, 35 30037 SCORZÈ (VE)
FLORIAN LEGNO SPA VIA CASTELLANA 48/A 31039 RIESE PIO X (TV)
JOINT SAS DI LANDI SILVANO & C. VIA R. MORANDI N. 23 06012 CITTÀ DI CASTELLO (PG)
MISOCCHIA MASSIMILIANO LOC. RINCHIUSA 01034 FABRICA DI ROMA (VT)
NEW ENERGY SRL VIA DELL`ARTIGIANATO 8 37032 MONTEFORTE D`ALPONE (VR)
POLITECNICO DI MILANO PIAZZA LEONARDO DA VINCI, 32 20133 MILANO (MI)
PREDOLO SRL VIA MONTECCHIO, 1 42033 CARPINETI (RE)
LA GRAFICA FAGGIAN VIA F. SEVERI, 2/4 35011 CAMPODARSEGO (PD)
DE GIACOMINA S.A.S. DI LUIGI E M. DE GIACOMINA & C. VIA SPLUGA, 99/103 - FRAZIONE NUOVA OLONIO 23015 DUBINO (SO)
SEGAT STEFANO VIA TREMENTINA, 14 31029 VITTORIO VENETO (TV)
CONSYLIO SRL VIA LUIGI PELLIZZO, 14 35128 PADOVA (PD)
MESSINI SIMONE VIA GIARDINI, 49 6061 CASTIGLIONE DEL LAGO (PG)
EDIL2000 S.R.L. STRADA STATALE X SERRAVALLE 15067 NOVI LIGURE (AL)
GRANULITA S.R.L. VIA DRAUGYSTES N. 41 LT82293 VAINIUNAI (RA)
AZ. AGRICOLA TONELLI LUIGI FRAZ. ROSARA, 4 27057 VARZI (PV)
G.L. IMPIANTI SAS VIA LEGNAGO, 9 31038 PAESE (TV)
TERMOCLIMA IMPIANTI DI GIORGIO MOSCA ACQUALUNGA 34 54038 MONTIGNOSO (MS)
I.P.S. DI SELVAGGIO MICHELANGELO VIA VALENTINO CARRERA, 70/B 10146 TORINO (TO)
CALEFFI SPA HYDRONIC SOLUTIONS S.R. 229, N° 25 28010 FONTANETO D`AGOGNA (NO)
IDRAULICA CALANDRA SAS DI CALANDRA VIA LIVORNESE, 163 50055 50055 LASTRA A SIGNA (FI)
UMBRAFLOR CASTELLACCIO, 6 6038 SPELLO (PG)
EDILKAMIN SPA VIA MASCAGNI PIETRO, 7 20020 LAINATE (MI)
STUDIO PROGETTAZIONE IMPIANTI ING. MARCO VECCHI VIA CARDUCCI GIOSUE`, 3A 24127 BERGAMO (BG)
BI ENERGY SRL VIA BASSSANESE INFERIORE, 2/1 36050 POZZOLEONE (VI)
SOC. AG. ENOSTAFF DI VALORI MARCO & C. SS. VIA CAMOZZI, SNC 24060 VILLONGO (BG)
A&C TERMOIDRAULICA SNC DI AMADORO ALESSANDRO I MAGGIO 7 67056 LUCO DEI MARSI (AQ)
MASIERO MASSIMO VIA DEL BELLATO, 31 31050 PONZANO VENETO (TV)
ARIBL- ASSOCIAZIONE REGIONALE IMPRESE BOSCHIVE DELLA LOMBARDIA P.ZZA MERIZZI, 17 23100 SONDRIO (SO)
CS THERMOS SRL VIA PADANIA, 35 31020 SAN VENDEMIANO (TV)
PIZZATO CAMINETTI DI BRUNELLO ALICE VIA GIARETTE, 14 36046 LUSIANA (VI)
CLIMACENTER VIA DEI PEUCETI, 43 70023 GIOIA DEL COLLE (BA)
SOC. COOP. AGR. ECO-ENERGIE LOC. BACCANO, VIA LIBBIA, 22 52010 SUBBIANO (AR)
C.A.T. COOPERATIVA AGROENERGETICA TERRITORIALE CORSO MAZZINI 33/B 42015 CORREGGIO (RE)
VENTURINI BIOMASSE LOC. CATIGLIANO, 49 52031 ANGHIARI (AR)
TERMOIDRAULICA NOSEDA ALAN SRL VIA CARECIASCA 10/C NUOVA OLONIO 23015 DUBINO (SO)
PERDONCIN GIORGIO VIA BERGAMO, 65 TAINO (VA)
INGEGNERE CARLO ANDREOLI VIA BELVEDERE 62 37131 VERONA (VR)
CESANA DANIELE VIA COL DI LANA 44 20841 CARATE BRIANZA (MB)
VEPÒ TERMOIDRAULICA DI RINALDI DAVIDE VIA BORCA, 45 28887 OMEGNA (VB)
CALDAIE RAVASIO SRL VIA BREDESCO 388 24033 CALUSCO D`ADDA (BE)
CALLEGARO CAMILLO VIA CÀ LOREDAN, 11 30010 CAMPOLONGO MAGGIORE (VE)
HACKTEC DI GÖLLER KARL SONVIGO, 15 39058 SARENTINO (BZ)
FRATELLI ROSSI VIA SAN MARTINO, 44 24020 PRADALUNGA (BG)
IDROTERMOSANITARIA DRUETTA SRLCR LOCALITA CARREGGIO 4 29010 NIBBIANO (PC)
LEDRO ENERGIA S.R.L. VIA AMPOLA 28 38067 LEDRO (TN)
TERMOIDRAULICA E TERMOMECCANICA F.LLI LUNARDON S.N.C. C. VERCELLONE 13817 SORDEVOLO (BI)
GESAAF UNIVER FIRENZE P.LE CASCINE, 18 50145 FIRENZE (FI)
DE BIASI SRL G. MATTEOTTI, 53 31015 CONEGLIANO (TV)
INFRASTRUTTURE LOMBARDE S.P.A. VIA POLA, 12/14 20124 MILANO (MI)
CAMERINI GIACOMO VIA ROMA, 47 56040 CASALE MARITTIMO (PI)
CALORVALLE SNC VIA RONCOMOLINO 18 Z.A 36075 MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
ITALPALLET SRL VIA DELL`ARTIGIANATO 14 61038 TERRE ROVERESCHE (PU)
TEKNOINDUSTRIALE SRL ZONA PIP LOTTO 10 85020 ATELLA (PZ)
AC CLIMA ATTIGLIANA 11A 30026 PORTOGRUARO (VE)
ZANTEDESCHI S.R.L. 1/A, VIA OSTERIA VECCHIA 37024 NEGRAR (VR)
WOODTECH ITALIA SRL VIA CASTELLO 5 23892 BULCIAGO (LC)
POOL ENGINEERING S.R.L. VIA SAN PIO X, 6 31010 MARENO DI PIAVE (TV)
ASSOCIAZIONE FORESTALE VICENTINA VIA GORIZIA, 24 36016 THIENE (VI)
TIESSEI SRL VIA FIORENTINA, 72 51017 PESCIA (PT)
DALTIN ATTILIO VIA BARCA II 30, 31058 SUSEGANA (TV)
GIOVALE ALET ALDO B.TA CASCINA COCCARDA 10094 GIAVENO (TO)
IDROCENTRO DI MARRI FABIO PIAZZA DEL MERCATO 3/4 52014 POPPI (AR)
GREEN FIRE SRLS VIA G.D`ANNUNZIO 22 80056 ERCOLANO (NA)
UNIVERSITA` DI FIRENZE P. RODARI, 3 56028 SAN MINIATO (PI)
L`IDRAULICO DI FOCHESATO EMANUELE VIA NOGAROTTO, 29 37035 SAN GIOVANNI ILARIONE (VR)
TECNICA IMPIANTI MAGGIO VIA PRIV.GERI, 6 56036 PALAIA (PI)
CTM DI TECCOLO MATTEO SRL VIA NEUCCI, 32HTTP://GESTIONALEAIEL.IT/ADMINANAGRAFICA.PHP?ACTION=LISTA 35010 VIGONZA (PD)
MASSIMO NEGRIN VIA DEI PRIULI, 1 31040 VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
PM IMPIANTI VIA RIVAROSSA 42 10080 SAN BENIGNO CANAVESE (TO)
URBANO MICHELE VIA PER CAMAIORE, 44 S. MARCO 55100 LUCCA (LU)
FEDEL DAMIANO DEI SPECHI 38042 BASELGA DI PINE` (TN)
ARPA LOMBARDIA PALAZZO SISTEMA VIA I. ROSELLINI, 17 20124 MILANO (MI)
COOPERATIVA SOCIALE MONTERICCO VIA CANDIE 2/C 35043 MONSELICE (PD)
FORESTAGGIO DI LORENZO OLMI VIA DELL`OROLOGIO, 73 40037 SASSO MARCONI (BO)
MANN IMPIANTI S.A.S. VIA MIGLIANICO 31 001xx ROMA (RM)
DITTA GALEOTTI LINO E MIRCO SNC VIA I^ MAGGIO 96 54028 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (MS)
CHIOCCHETTI STEFANO STRADA DE SORT, 99 38035 MOENA (TN)
AURA ENERGY SRL VIA PEANO, 50/52 10040 LEINI (TO)
FREEENERGY SPA VIA DE GASPERI, 35 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)
BROGIATO (RO)
PANIFICIO IL FORNO DI GRON S.N.C. VIA GRON 47 32100 BELLUNO (BL)
BONATI TERMOIDRAULICA SAS DI BONATI ALESSANDRO & C. VIA TRIESTE 143 25018 MONTICHIARI (BS)
CLIMAIR50 SRL VIA TREMARENDE 27 35010 SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
S.I.T.E.R. SRL VIA PONTI, 69/B 23038 VALDIDENTRO (SO)
STUDIO D`INGEGNERIA RIVA E ASSOCIATI VIA PREMIA, 7 25050 VIONE (BS)
BASTIANINI VALTER VIA DEL PARTIGIANO 4 06083 BASTIA UMBRA (PG)
C.R.F. VIA DES AMBROIS 10056 OULX (TO)
C.E. IMPIANTI VIA BECKWITH 24 10062 LUSERNA SAN GIOVANNI (TO)
STUDIO GAMMA SRL VIA SAVONA, 110 36040 TORRI DI QUARTESOLO (VI)
ECOFLORA2 S.R.L. VIA PONTINA VECCHIA, KM 35500 00040 ARDEA (RM)
TRAMONTAN MARIO VIA ARMANDO DIAZ, 60 35031 ABANO TERME (PD)
LEGNOSUD
LA CLINO DI MARLETTA GIUSEPPE MARIO VIA CAMPO SPORTIVO, 2 95030 MASCALUCIA (CT)
AZIENDA AGROFORESTALE BIANCIOTTO ALBERTO VIA TALUCCO ALTO, 34 10064 PINEROLO (TO)
MSM WEB STRADA DI BERTESINELLA 203 36100 VICENZA (VI)
BURKHARDT GMBH KREUTWEG 2 92360 MÜHLHAUSEN
AEVV IMPIANTI VIA RAGAZZI DEL 99 N°19 23100 SONDRIO (SO)
SAMBUGARO ILARIO VIA SAMBUGARI, 4/A 36032 GALLIO (VI)
TERMOIDRAULICA PZ. SICILIA,35 71041 CARAPELLE (FO)
PIRRONE CARMELO VIA BOLLERGO 10015 IVREA (TO)
AZ. AGRICOLA BOSCHIVA INVERNIZZI GIULIO VIA AN. BINDA, 14 22030 REZZAGO (CO)
VERDENERGIA SRL VIA DECIME, 8 41033 CONCORDIA SULLA SECCHIA (MO)
BIOENERGY 2020+ FRIEDRICH-KAULBACH-STRASSE 24A, 8010 GRAZ
PRO METEO SNC DI MURZI ANDREA E CRISTIANO VIA R. LEONCAVALLO 82 58100 GROSSETO (GR)
FRANCESCO PUGLISI VIA CIMITERO S.LUCIA 95025 ACI SANT`ANTONIO (CT)
SAN MARCO BIOENERGIE SPA VIA VAL D`ALBERO, 73 44011 BANDO DI ARGENTA (FE)
EMCO S.R.L. VIA CARONDA 179 95128 CATANIA (CT)
MAITO FRANCESCA VIA S. BERTILLA 5 36100 VICENZA (VI)
SUDEST EUROPE SRL VIA M. ALBINA 34 73011 ALEZIO (LE)
FINAL TECH SRL VIA BRAGNA, 3 14057 ISOLA D`ASTI (AT)
PUSSETTO E PALLANO SRL C.SO ALLAMANO 141/C 10098 RIVOLI (TO)
HYDRO DI VANZETTA FLAVIO VIA MARCONI, 24 38037 PREDAZZO (TN)
DE MONTE S.N.C CAVOUR 16 33050 RIVIGNANO (UD)
ROBERTO COLAGIOVANNI VIA G. AIRENTI 128 18100 IMPERIA (IM)
TERMOIDRAULICA VETTOREL PIO V. ONGARESCA 49 31020 SAN FIOR (TV)
BRIAPELL S.R.L. VIA G. BISON, 1 33100 UDINE (UD)
TCS SRLS VIA SANTA MARIA 24 37012 BUSSOLENGO (VR)
WOLMANN SAN ROCCO 86/A 20851 LISSONE (MB)
COMUNE DI VALDAONE VIA LUNGA N 13 38080 VALDAONE (TN)
FRATELLI MALACARNE SRL VIA ANTONIO ROSINA, 18/16 46030 POMPONESCO (MN)
SOCIETÀ AGRICOLA SALGAS S.S. VIA GIOTTO, 8 35019 TOMBOLO (PD)
SIGTI SAS VIA FIENIL MULINO, 42 37059 ZEVIO (VR)
NEWTEC SAS VIA DI S. STEFANO, 42 38020 CLOZ (TN)
TEIC IMPIANTI DI DRIGO MATTEO VIA KENNEDY, 36 33080 FIUME VENETO (PN)
SOC.COOP. AGR ECO ENERGIE LOC.BACCANO, 22 52010 SUBBIANO (AR)
VATTENFALL ENERGY TRADING NETHERLANDS N.V. HOEKENRODE 8 1102 AMSTERDAM (BR)
TIMACO UMBERTO S.A.S VIA S.MARIA NUOVA, 113 45026 LENDINARA (RO)
TERMOIDRAULICA ANTONEL S.R.L VIA AMERIGO VESPUCCI, 81 33080 FIUME VENETO (PN)
CITTÀ DI FELTRE PIAZZETTA DELLE BIADE, 1 32032 FELTRE (BL)
AZIENDA AGRICOLA BERSELLA DI UMBERTO CASTAGNA E C. VIA GRADARO, 12 46031 BAGNOLO SAN VITO (MN)
IDIP DI PATERNITI M. SEBASTIANO ALGERINA, 55 98078 TORTORICI (ME)
BRUGNONI SOCIETÀ AGRICOLA SEMPLICE STR. COLOMBA PECORARI 1/A 06134 PIEVE PAGLIACCIA (PG)
CALORY VIA RAFFAELLO,12 62024 MATELICA (MC)
TERMOIDRAULICA BIESSE STRADA DEL CARCAMONE, 17 25025 MANERBIO (BS)
IDRAULICO MASSIMO DE BORTOLI VIA ALBERE 37138 VERONA (VR)
NALCA SOCIETA` AGRICOLA SRL LOC. STAGNACCI 20045 CALIZZANO (SV)
TERMOIDRAULICA GOBBER CHRISTIAN VIA S. GIACOMO 1 38054 TONADICO (TN)
APRIE - AGENZIA PROVINCIALE PER LE RISORSE IDRICHE E L`ENERGIA PIAZZA DANTE,15 38122 TRENTO (TN)
PRETO RENZO RONCALE 19 13881 CAVAGLIÀ (BI)
STUDIO CENTRO SICUREZZA AMBIENTE S.R.L. VIA DELL`ECONOMIA, 131 36100 VICENZA (VI)
ECOENERGY-ITALIA SRL VIA SPLUGA 56 23020 PRATA CAMPORTACCIO FRAZ. SAN CASSIANO (SO)
ELIA SILVESTRI (FI)
I.R.M. IMPIANTI VIA RIVALTA 16 10090 BRUINO (TO)
TERMO IDRAULICA AGORDINA SRL VIA CERAMASSE, 2 32021 AGORDO (BL)
AZ. RANDI GIORGIO VIA CIRCONVALLAZIONE SUD, 57 46100 MANTOVA (MN)
CDM SRL VIA DELLE MAGNOLIE ,30 00062 BRACCIANO (RM)
RAMANZIN GIACINTO LOC. SANT`EMILIANO, 7 14022 ALBUGNANO (AT)
IDRAULICA BELOTTI EMANUELE SRL VIA GIOSUÈ CARDUCCI 17 24052 AZZANO SAN PAOLO (BG)
COMUNE DI BOLOGNA PIAZZA MAGGIORE, 6 40124 BOLOGNA (BO)
FER CENTER SNC DI MARSETTI LUIGI ANTONIO & C. VIA FRANCESCO TASCA, 24 35010 SAN PIETRO IN GU (PD)
GPE SRL VIALE ARMANDO DIAZ 2/A 52037 SANSEPOLCRO (AR)
ENERGYSYSTEM VIA ROMA, 105 71025 CASTELLUCCIO DEI SAURI (FG)
GUGLIELMOTTO STEFANO OVIGLIA INFERIORE 10074 LAZO TORINESE
CLIMOSFERA S.R.L. VIA MONTE GRAPPA 25 31020 VILLORBA (TV)
CADEL SRL VIA FORESTO SUD, 7 31025 SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
ENAMA VIA VENAFRO, 5 00159 ROMA (RM)
BARBIERI SRL VIA SECCALEGNO, 23 36040 SOSSANO (VI)
EUROPIETRA 3P S.S. 13 PONTEBBANA KM 137 33010 REANA DEL ROJALE (UD)
AZ. AGRICOLA MORANDINI VIA MONTE BALDO, 7 37069 VILLAFRANCA (VR)
MORANDUZZO STEFANO DOSSO DELLA BENEDIZIONE, 21/E 23030 VALDISOTTO (SO)
ALPENWALD S.R.L. VIA BRENNERO, 322 38121 TRENTO (TN)
M.T. IMPIANTI S.M.C. VIA ANTONIO ROSMINI 10057 SANT` AMBROGIO DI TORINO (TO)
TURRÀ SIMONE VIA SUSA 10 10057 SANT`AMBROGIO (TO)
BIODOM ITALIA DIVISIONE RM IMPIANTI S.R.L. VIA DELLE CASE ROSSE N° 16 LOC. TUORI 52041 CIVITELLA IN VAL DI CHIANA (AR)
MARAN F-LLI S.R.L. VIA DANTE, 15/E 36050 GAZZO (PD)
MAZZARELLI ALESSANDRO VIA FONTANAVECCHIA 82030 FAICCHIO (BN)
TERMOELECTRIC SNC DI CEROTTI A.& E. VIA NAPOLI 38 3036 ISOLA DEL LIRI (FR)
IMPRESA AGRICOLA MOLIPLANT VIVAI DI CICCOTELLI MICHELE C.DA SCARAFONE 71 86010 FERRAZZANO (CB)
CORISIT SRL VIA E.FERMI 5 42026 REGGIOLO (RE)
LA CITTÀ VERDE SOC. COOP.SOCIALE AR.L. VIA MASCARINO 14/A 40066 PIEVE DI CENTO (BO)
GIOVE GAS S.R.L. LOC. BAGNOLI ? S. ANTONIO 1016 TARQUINIA (VT)
TERMOIDRAULICA BOSCHINI SNC DI BOSCHINI G. & C. VIA REPUBBLICA DI MONTEFIORINO 7/A 42010 TOANO (RE)
ERRICO IMPIANTI SNC VIA CAIROLI, N.109 73015 SALICE SALENTINO (LE)
SOC. AGR. VERDESCALIGERA DI BRANCALEON DENNIS E GIUSEPPE S.S. VIA SAN IPPOLITO, 3 37063 ISOLA DELLA SCALA (VR)
CONSORZIO COOPERATIVO VIRGINIA TRADE VIA CARLO MARX, 4 6012 CITTÀ DI CASTELLO (PG)
AZ. PRANDI GIORGIO VIA CIRCONVALAZIONE SUD, 57 46100 MANTOVA (MN)
GESTIONE AMBIENTE S.C.A.R.L. VIA FRANCESCONI, 2 35042 ESTE (PD)
EMARK VIA ARCHIMEDE, 10 INT. 10 37036 SAN MARTINO BUON ALBERGO (VR)
IDROTECNO DI ZOMER THOMAS VIA CORSO GENERAL CANTORE, 23 38061 ALA (TN)
GRIGOLIN DELFINO SRL VIA DEI COLLI 6 35031 ABANO TERME (PD)
G.S. IMPIANTI SNC DI GALLICE D E SIBILLA M. VIA IV NOVEMBRE, 9 10054 CESANA TORINESE (TO)
TERMOIDRAULICA MARZOLI ORIELE DUE RIVIERE 28011 ARMENO (NO)
PARUZZOLO MARCO VIA GIUSEPPE MANCINO, 13 31040 VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
SCHMID ITALIA SRL C.SO REPUBBLICA, 5 10090 S. GIORGIO CANAVESE (TO)
OTTONI SRL VIA PILONE 51/C 46014 SARGINESCO (MN)
PILLER COTTER SNC BORG. MULBACH, 16/A 32047 SAPPADA (BL)
ELETTRASERAFINI SAS VIA CAPOLUOGO, 127 52033 CAPRESE MICHELANGELO (AR)
LAURENTI MAURO FR CASERME, 59 10069 VILLAR PEROSA (TO)
NICOLA MARCO VIA OTTINI 14023 TONENGO (AT)
EX.P.R.E.S. DI ZILIO NICOLA VIA S.BERTILLA, 14 36061 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)
GERUSSI SERVICE VIA MAGRI, 19 10050 COAZZE (TO)
PASQUALICCHIO SRL VIA CERVINARA, 73 82011 MONTESARCHIO (BN)
MD IMPIANTI DI MASSIMO DELMATI VIA MONZORO, 14 20010 CORNAREDO (MI)
A.T.I. DI ZUINISI SRL VIA PIO X 21057 OLGIATE OLONA (VA)
VERITALO SRL VIA PILLHOF, 25 39032 APPIANO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
FONDAZIONE PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE VIA GARIGLIANO, 61/A 00198 ROMA (RM)
ESFOR SUN SRL VIA GARIBALDI, 57 36043 CAMISANO VICENTINO (VI)
EMME EMME IMPIANTI SNC VIA RETTILINEO 27/B 35010 SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
ECOCLIMA DI PRONOL RAUL VIA GARIBALDI, 252 31049 VALDOBBIADENE (TV)
2BIMPIANTI VIA NAZIONALE CANEMA 11026 PONT-SAINT-MARTIN (AO)
SANTA CROCE LEGNAMI S.R.L. VIA SANTA CROCE, 10 67050 CANISTRO (AQ)
ENERGIATECNICA SRL VIA MONVISO S/C 20010 BAREGGIO (MI)
TOCCHIO IMPIANTI SRL VIA MARCONI, 27 35021 AGNA (PD)
BIOTRADE SRL VIA DELLA LIBERTÀ 43 10095 GRUGLIASCO (TO)
TECNOIDRAULICA GIONI13 12100 CUNEO (CN)
UNIONSPED SRL VIA FRATELLI RUSJAN 7 34070 SAVOGNA D`ISONZO (GO)
CEMIT DI DONOLA PAOLO VIA ITALO SVEVO, 3 35020 ALBIGNASEGO (PD)
RINNOVA ENERGIA SOC. AGR. A R.L. VIA POZZI, 42 26048 SOSPIRO (CR)
LA BARBERA ANGELO VIA DELLA MUSICA 7 91026 MAZARA DEL VALLO (TR)
BMA SNC VIA EMILIA KM 312 20070 VIZZOLO PREDABISSI (MI)
VULCANO SRL VIA TIBERINA, 192 6053 DERUTA (PG)
GE POWER CONTROLS ITALIA VIA PARACELSO, 16 20864 AGRATE BRIANZA (MB)
SOCIETÀ AGRICOLA AGRIMEDICA S.S. VIA CÀ VENIER, 42 30014 CAVARZERE (VE)
STUDIO INGEGNERE PAOLO VANGI VIA PONTE DEL LEPRI, 24/26 50012 BAGNO A RIPOLI (FI)
AZ. AGRICOLA FORESTALE SANTINI LAMBERTO FRAZ. VILLA DI SATURNANA, VIA CASE GERI E SELVA PIANA, 14 51100 PISTOIA (PT)
DALLE AVE MASSIMO E CARLO VIA AVE, 58 36012 ASIAGO (VI)
MINISTERO DELL`AMBIENTE E DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE VIA CRISTOFORO COLOMBO, 44 00147 ROMA (RM)
CLIMATECH DI ZANDONÀ MICHELE FERMI, 72 36043 CAMISANO VICENTINO (VI)
EDEN 2000 S.A.S. DI LAZZARO SAMUELE E C. VIA CAOSSEA, 24 TORREGLIA (PD)
GELBMANN ADOLFO VIA ALPI GIULIE, 17 33018 TARVISIO (UD)
AGROIMPORI VIA CONIO, 5/A 50056 CAPRAIA E LIMITE (FI)
AZ. BOLDRINI MAURIZIO VIA MATTEOTTI, 11 21010 PORTO VALTRAVAGLIA (VA)
D.M.IDROGAS DI DE MAR FABIO VIA VITTORIO VENETO, N.13 10060 PINASCA (TO)
CLIMA COMFORT DI CORRERI FLAVIO VIA P.ZZA DA VINCI, 8 14100 ASTI (AT)
ARPA EMILIA ROMAGNA VIA PO, 5 40139 BOLOGNA (BO)
AVVENIRENERGIA SRL VIA TRENTO, N. 47 36045 LONIGO (VI)
NART SERGIO LAVORI EDILI VIA MONTE GRAPPA 247 32100 BELLUNO (BL)
ENERGY LAB S.P.A. VIA CIVIDALE, 12   33040 Z.I. MOIMACCO (UD)
LANERI DANIELE VIA BOZZANO 4 16143 GENOVA (GE)
PALMIERI PEPPINO VITTORIO VENETO,15/B 86010 BUSSO (CA)
CONSORZIO PRODUTTORI BIOMASSE VIA MARTIRI DELLA LIBERTA`, 9 35042 ESTE (PD)
IDROTECNICA DI FRELLI CRISTIAN VIA COZZI 2/A 62021 APIRO (MC)
2M TERMOIDRAULICA GIOVANNI XXIII 31D 20866 CARNATE (MB)
TARTAGNI DINO VIA BRUNO BUOZZI N. 33 48022 LUGO (RA)
ADAMO MAURIZIO LO SPAZZACAMINO VIA SESSA, 1 10045 PIOSSASCO (TO)
WIND TELECOMUNICAZIONI SPA VIA §CESARE GIULIO VIOLA, 48 00148 ROMA (RM)
PENGO & ZANOVELLO DI PENGO TERESA VIA NESPOLARI, 72 35025 CARTURA (PD)
SOCIETÀ COOPERATIVA E.LE.NA. ENERGIA LEGNO NATISONE VIA DOLEGNA, 19 33040 SAN LEONARDO (UD)
FA.MA DI FARIOLI ROBERTO VIA UGO BASSI, 94 44042 CENTO (FE)
PIZZOLATO ALESSANDRO ASSISTENZA IMPIANTI TERMICI VIA VII MARTIRI, 98 36078 VALDAGNO (VI)
CRISTOFORETTI PETROLI S.P.A. VIA TRENTO 166 38023 CLES (TN)
IDRO PUR DI STEFANO BANDIERA VIA BRUNELLI, 23 40052 BARICELLA (BO)
OLEIFICIO DI SURBO VIA GRAMSCI, 59 73010 SURBO (LE)
LA.CO.L. S.A.A. FRAZIONE BANZENA, 58/A 52011 CASELLE BIBBIENA (AR)
GREGORINI EDILCLIMA S.R.L. VIA LABIENA 94 21014 LAVENO-MOMBELLO (VA)
BOGETTO&C SNC VIA NEGRELLI, 38 10022 CARMAGNOLA (TO)
GET SNC VIA PASSO DI NAPOLEONE 1202/E 37020 DOLCÈ (VR)
COMUNE DI VERONA PIAZZA BRA,1 37121 VERONA (VR)
ECOPAN ENGINEERING SRL VIA DELLA CHIMICA, 77 85100 POTENZA (PZ)
M & M IMPIANTI DI F. VALENTE A. CEFALY 89822 SERRA SAN BRUNO (VV)
AZ. AGR. V.T.M. VIVAI DI TOLLIO VIA SACCO, 34/A 35010 VILLAFRANCA PADOVANA (PD)
ISOLTERMOSANITARIA DI SCALVINI VALERIO VIA CONCILIAZIONE, 122 25080 MAZZANO (BS)
ING. GIANLUIGI CODEMO VIADEGLI OLMI, 29 33082 AZZANO DECIMO (PN)
GF BIOENERGY SRL LOC. ARSINA, 9 43050 VALMOZZOLA (PR)
AIBO FVG - ASSOCIAZIONE IMPRENDITORI BOSCHIVI VIA CADORNA 33170 PORDENONE (PN)
FIRE PROJECT DI PIER LUIGI MANCONI VIA ELEONORA 12 09071 ABBASANTA (OR)
RADER ROBERTO
EDILVI SPA VIA ROMA N.164 LOC. CASTRETTE 31020 VILLORBA (TV)
ÖSTERREICHISCHER KACHELOFENVERBAND DASSANOWSKYWEG 8 1220 WIEN
VIS ENERGY SRL OBERE INSEL / ISOLA DI SOPRA, 17 39044 NEUMARKT / EGNA (BZ)
TECKTON DI BERTAGNOLLI LEONARDI E FEDERICO & C. SAS VIA INNSBRUCK 23 38121 TRENTO (TN)
LA TERMOIMPIANTI SRL VIA ACCOLI 42A 83031 ARIANO IRPINO (AV)
TERMOTECNICA PARMENSE DI CAGGIATI ALESSANDRO VIA EMILIA OVEST 71/B 43126 PARMA (PR)
RIELLO SPA VIA ING PILADE RIELLO 7 37045 LEGNAGO (VR)
ZUCCATO ENERGIA SRL VIA DELLA CONSORTIA, 2 37127 VERONA (VR)
IDRAULICA PIESSE VIA DI CAMPARTA MEDIA, 67 38121 MEANO (TN)
GNAVI ROBERTO VIA MONTENERO 19 10014 CALUSO (TO)
STAZIONE SPERIMENTALE DEL VETRO VIA BRIATI, 10 30141 MURANO (VE)
DAL CANTON SRL FRAZ. CHAMPAGNE, 4 11018 VILLENEUVE (AO)
GRUPPO PIAZZETTA SPA VIA MONTELLO, 22 31011 CASELLA D`ASOLO (TV)
PAL.IM.FERT. SRL VIA MOGLIANESE P., 22 30037 SCORZÈ (VE)
DOMO SERVICE VIA PADRE CIPRIANO, 7 20065 INZAGO (MI)
CORTI TERMOIDRAULICA SRL VIA NAZIONALE, 101 43043 BORGO VAL DI TARO (PR)
TECNO MEC DI TOVO FABIO VIA ANTONIO GRAMSCI, 97 37012 BUSSOLENGO (VR)
TER ENERGIE SRL VIA A. GIORDANA 16 12037 SALUZZO (CN)
CARNOVALE SAS IMPRESA BOSCHIVA E C VIA IV NOVEMBRE, 78 53011 CASTELLINA IN CHIANTI (SI)
AGENZIA PER L`ENERGIA ALTO ADIGE - CASACLIMA VIA A. VOLTA, 13A 39100 BOLZANO (BZ)
AMOROSO DE RESPINIS ANTONIO VIA SELVATICO 83054 SANT`ANGELO DEI LOMBARDI (AV)
BACHMANN COMMERCIALE SRL VIA JM STEINANGER 10 39030 VALLE DI CASIES (BZ)
AGRIFOREST SAS GUIDO ROSSA 35020 PONTE SAN NICOLO` (PD)
GREENERGY SOCIETÀ AGRICOLA S.R.L. VIA ZANOLINI 1 40062 MARMORTA DI MOLINELLA (BO)
NICOTRA VENERO ANTONELLO VIA G. VERGA, 23 95028 VALVERDE (CT)
ALBERONI ALBERTO VIA MONTE ROSA,4 35020 PONTE SAN NICOLÒ (PD)
SINERGICA SRL VIA PAGANINI, 6 10036 SETTIMO TORINESE (TO)
TIMBERFIRE VIA RINASCITA 29 33028 RIGOLATO (UD)
CTM SRL FRAZ. BAGNORE, VIA DEI FORNI, 13 58037 SANTA FIORA (GR)
NIMAR SRL VIA TOSCANINI, 38 20093 COLOGNO MONZESE (MI)
TECHNO-SYSTEM DI PINGIOTTI PIERO VIA DELFICO1 64026 ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
ADIGE SPAZZACAMINI VIA CALCINARO 35 37056 SALIZZOLE (VR)
TAGLIABOSCHI BETTI DAVIDE VIA R. LANFRANCONI, 45 22020 PELLIO INTELVI (CO)
ECOSERVICE SRL VIA MOCENIGA 37026 PESCANTINA (VR)
ELETTROGAS C.DA STARALE 71014 SAN MARCO IN LAMIS (FG)
LUPI S.A.S. STRADA DEI LOGGI 22 061xx PERUGIA (PG)
MANTOVANI SAMUELE C.BATTISTI, 25 37060 TREVENZUOLO (VR)
CONFEDERAZIONE ITALIANA AGRICOLTORI VIA DURANDO 14/A 30175 MARGHERA (VE)
IDROTHERM3 SNC VIA CANOVA,7 10040 RIVALTA DI TORINO (TO)
EDEN GARDEN
ZAMPESE OSCAR VIA DELL`ARTIGIANATO, 66 36012 ASIAGO (VI)
ITALFOCUS SRL PIAZZA G. BOVIO, 22 80133 NAPOLI (NA)
PULIKAMIN BRINDISI 3 72017 OSTUNI (BR)
GIOAN DI D`ANDREA GIORGIO VIA PRINCIPALE, 51 33096 SAN MARTINO AL TAGLIAMENTO (PN)
MATIZ SANDRO FRAZIONE OLTREACQUA, 5 33018 TARVISIO (UD)
HYDROART SRL VIA PASSIRONE, 21/D 38062 ARCO (TN)
M&M IMPIANTI DI F. VALENTE CEFALY 4 89822 SERRA SAN BRUNO (VV)
STUDIO ASSOCIATO DI INGEGNERIA POLCRI VIA ISONZO, 33/1 52100 AREZZO (AR)
PROFILEGNO SRL VIA CASTELLO, 24 36050 QUINTO VICENTINO (VI)
SALATI E MONTEPIETRA SRL VIA CLAUDIA 53/A 42024 CASTELNUOVO DI SOTTO (RE)
AE SUNTECK VENETO SRC DELLA MECCANICA, 1 36016 THIENE (VI)
TERMOIMPIANTI DI CIAFARDINI ENZO & C. S.N.C. VIA ACQUASANTIANNI,7 86029 TRIVENTO (CB)
CARBOTERMO SPA VIA GALLARATE 126 20151 MILANO (MI)
HOLZMEDE VIA PIASENT, 24/A 32021 AGORDO (BL)
STUDIO TECNICO GEOMETRA VIA CAMPOLONGHI 13 061xx PERUGIA (PG)
JOLLY-MEC CAMINETTI SPA VIA S.GIUSEPPE 2 24060 TELGATE (BG)
BIOTECH ENERGIETECHNIK GMBH PLAINFELDERSTR. 3 5303 THALGAU
LA BOTTEGA DI NONNA RACHELE VIA DEMETRIO ROSSI 26 31052 MASERADA SUL PIAVE (TV)
AGRIAMBIENTE MUGELLO S.C.A. VIA GALLIANO, 15/A 50031 BARBERINO DI MUGELLO (FI)
CANUTI LAPO VIALE MICHELANGELO, 32 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
QUOTA VERDE DI MICHELE PASET VIA FILIASI, 376 35128 PADOVA (PD)
DECA SRL VIA RENALDO 1/A 38033 CAVALESE (TN)
FLORVENETO VIA TREVISO 95/A 31040 TREVIGNANO (TV)
FESTA GESTIONI VIA MAS` CIOR 6/8 25080 PUEGNAGO SUL GARDA (BS)
SUDATI ANDREA REGIONE GIOIELLO 17 27043 BRONI (PV)
TERMOIDRAULICA TIRELLI VIA NOARIA, 17 33050 MORTEGLIANO (UD)
STRAPAZZON SANTE E C. SNC VIA TORINO, 4/A 36060 ROMANO D`EZZELINO (VI)
SPINAPOLICE VINCENZO C.SO LAGNI 299 10051 AVIGLIANA (TO)
CERRO TORRE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS VIA PIRANDELLO, 17 25020 FLERO (BS)
CAPITANI COMBUSTIBILI S.A.S VIA BOLLADORE 57 23035 SONDALO (SO)
TADDEI LUISA VIA G. VERDI, 13 50053 EMPOLI (FI)
ARPA VENETO VIA OSPEDALE CIVILE, 24 35121 PADOVA (PD)
ASTEL DI TERZI CLAUDIO VIGORELLI, 61B 27045 CASTEGGIO (PV)
GORZA SRL VIA CROCE D`AUNE, 107 32030 SOVRAMONTE (BL)
3B SERVICES SC TORINO 10126 TORINO (TO)
BELLO GIUSEPPE DI BELLO E.G.M. SNC PIAZZA 1° MAGGIO 2 30020 MARCON (VE)
MALDATEK DI MALDACENA VINCENZO II TRAV.SA TIMPONE,22 80071 ANACAPRI (NA)
LG TERMOIMPIANTI DI LORIS GNOSINI LOC. BAROS 4 CIMEGO 38083 BORGO CHIESE (TN)
ILARIO MICHELE VIA CADUTI DELLA LIBERTÀ 91 19020 SESTA GODANO (SP)
LE FONTANELLE AZIENDA AGROFORESTALE VIA SPARVO 10 40035 CASTIGLIONE DEI PEPOLI (BO)
TECNOFLAM SRL FRAZ. MOLINO, 1 13835 TRIVERO (BI)
TADIOTTO LUCA VIA GIOTTO, 17 35030 SELVAZZANO DENTRO (PD)
SERVIZIO FORESTE E FAUNA - PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO VIA G.B. TRENER, 3 38121 TRENTO (TN)
BIMBI SANDRO C.SO PRINCIPE AMEDEO, 31 56025 PONTEDERA (PI)
COM SERVICE SRL VIA BALDASSERA BASSA, 108/14 33100 UDINE (UD)
COPETTI JOHN SOTTOMONTE 1 33010 MAGNANO IN RIVIERA (UD)
INGEGNERE CRISTIANO LIMONE VIA TORRICELLA SOTTO, 137 25127 BRESCIA (BS)
GRANDA CLIMA S.R.L. VIA BOVES, 24 12089 VILLANOVA DI MONDOVÌ (CN)
ROSSETTI CALOR DI ROSSETTI EGIDIO VIA ALDO MORO 16 26900 LODI (LO)
GERMAN PELLET ITALIA SRL LARGO NICOLÒ REZZARA 6 241xx BERGAMO (BG)
PAVAN COMBUSTIBILI V. D`ANNUNZIO, 23 31056 RONCADE (TV)
4ENERGY SRL VIA G. COLLEGNO 28 10122 TORINO (TO)
GI.MA SOLE- S.N.C.DI SILVI GIANLUCA E DI PAOLO MAURIZIO CORSO TRIESTE 85 02020 TURANIA (RI)
DA RE SRL VIA OREFICI MICHELIN, 10 33170 PORDENONE (PN)
AZIENDA AGRICOLA PROSDOCIMI IGNAZIO VIA TERGOLA 84/A 35010 SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
MAINO HOLZ PELLETS DI MAINO ANDREA VIA ROMA 30 36030 CALVENE (VI)
TOTAL SERVICE VIA GAETANO SALVEMINI N.62 84025 EBOLI (SA)
LA BOSCHIVA DEI F.LLI BITONTI SAN GIOVANNI IN FIORE (CS)
ALTEL S.A.S. DI LUCIO PAMPOLINI E C. VIA FARDELLA 19 44124 FERRARA (FE)
MARTIN MAURIZIO IMPIANTI IDRAULICI VIA MATOLDA, 3 10040 CAPRIE (TO)
EUROTHERMO S.P.A. VIA A. VOLTA 8 20090 CUSAGO (MI)
AZIENDA AGRICOLA MONTE ZOVO LOC. ZOVO, 23/A 37013 CAPRINO VERONESE (VR)
KAMI S.R.L. VIA MUGGIÒ, 30 22100 COMO (CO)
PLUSENERGY SRL VIA DELLE FRATTE, 74 36043 CAMISANO VICENTINO (VI)
CUPPARI DANILO IMPIANTI TERMOIDRAULICI BORGATA TETTI VIA, 8 10194 TORINO (TO)
STUDIO MPS ENGINEERING VIA DELLA CROS 4 38079 TIONE DI TRENTO (TN)
TOTALERG SPA VIALE DELL’INDUSTRIA 92 00144 ROMA (RM)
STUDIO DI INGEGNERIA ING. EDI MENEGUZ E ING. LUCA STEFANI VIA SCUOLE NUOVE, 6B 32035 SANTA GIUSTINA (BL)
SOLUZIONI TERMOTECNICHE STUDIO ASSOCIATO VIA COL VISENTIN, 25 30173 FAVARO VENETO (VE)
TECNO SERVICE CLIMA VIA LOMBARDIA, 21/23 41053 MARANELLO (MO)
APLICACIONS ENERGÈTIQUES DE LA FUSTA S.L. (ENERBÍO) CTRA. DE STA. EULÀLIA DE PUIG-ORIOL, KM. 7 08515 BARCELONA
TERMOIDRAULICA COLOMBINI DANIELE VIA XX SETTEMBRE 153 23018 TALAMONA (SO)
FRIUL ENERGIE SRL VIA IX AGOSTO 11 34170 GORIZIA (GO)
IDRO SYSTEM S.R.L. VIA FALCONARA 7 87020 TORTORA (CO)
SINERGO SPA VIA CÀ BEMBO 152 30030 MAERNE DI MARTELLAGO (VE)
BETTEGA BIOMASSE S.N.C. DI BETTEGA MARIO E FIGLI VIA INDUSTRIE, 26 32030 SEREN DEL GRAPPA (BL)
LA DIMENSIONE CLIMA SRL VIA PIEMONTE N.13 37060 LUGAGNANO DI SONA (VR)
FICORILLI CARLO VIA FILA 16 67039 SULMONA (AQ)
H2O RECNOLOGY RIDOLFO STEFANO VIA S. ISIDORO 10090 ROMANO CANAVESE (TO)
FERRARI CLAUDIO VIA VILLANOVA, 582 41123 VILLANOVA (MO)
MENEGUZZO ANDREA VIA GIUSEPPE VERDI 34 36070 CASTELGOMBERTO (VI)
BERNAZZANI MARCO E MATTEO SNC LOC. RECESIO, 27 29021 BETTOLA (PC)
LA FORESTA SOC. COOP. VIA REG. POLVERIERA, 2 10059 SUSA (TO)
BIASI S.N.C. DI BIASI SERGIO E C. VIA SAN ROMEDIO, 23 38010 COREDO (TN)
FAL DI BRUGNARA E CHISTE` SRL VIA STAZIONE, 4 38015 LAVIS (TN)
STELLA ALPINA AZ. AGR. FLOROVIVAISTICA VIA I MAGGIO, 2 24060 SPINONE AL LAGO (BG)
CERTOTTICA S.C.A.R.L. ZONA INDUSTRIALE VILLANOVA, 1 32013 LONGARONE (BL)
MORETTI FIRE S.R.L. CONTRADA TESINO 50/51 63065 RIPATRANSONE (AP)
MAX SERVICE SRL VIA CRISTO, 28 35020 ARRE (PD)
SYSTEM IMPIANTI DI MICOCCI SERGIO S.M. DI LEUCA 316 73049 RUFFANO (LE)
TECNOPAL SRL VIA S. LUCIA, 15 38067 LEDRO (TN)
RL IMPIANTI SNC STRADA DEL CIOM, 11 10040 CUMIANA (TO)
ZP IMPIANTI DI PIETRO ZAPPIA C.DA PIANO DEL PRAINO, 37 87070 CERCHIARA DI CALABRIA (CS)
MINELLI DARIO VIA CANOSSI 3/D 25073 BOVEZZO (BS)
THERMAFLEX ITALIA SRL INTERPORTO CENTRO INGROSSO SETTORE A N. 5 33170 PORDENONE (PN)
SETTEDUCATI CARMINE VIA CAPPELLUCCIA,126 85020 ATELLA (PZ)
H2O TERMOIDRAULICA VIA ROMA, 26 02047 POGGIO MIRTETO (RI)
WORLDWIDE BUSINESS ENTERPRISE DI FERRARA FRANCESCO VIA GIOVANNI ROCCO 7 80026 CASORIA (NA)
INGEGNERE LUCA AMBRA VIA DEAMBROGI, 1/B 37133 VERONA (VR)
LUCIO ECOENERGY CORSO UMBERTO I 85017 TOLVE (PZ)
STUDIO INGEGNERE STEFANO FACCHINI VIA MATTEOTTI GIACOMO, 40 37045 LEGNAGO (VR)
INGEGNERE BRUNELLI FRANCO VIA GIACOMO MURARTO 2 37020 CERRO VERONESE (VR)
LUCARIMPIANTI VIA DEL VIVAIO 4 06132 PERUGIA (PG)
DITTA SARTI CIPRIANI VALTER VIA VALLE 4 54021 BAGNONE (MS)
TIEPPO GIOVANNI E C. S.N.C. VIA CASTELLO, 7 32030 VAS (BL)
FRANCESCHI CARLO VIA MODENESE, 647A 51100 LE PIASTRE (PT)
ROMOLO CORTINA VIA MERINGO ALTO 03027 RIPI (FR)
ECOPELLET GROUP SPA VIA P. TOGLIATTI 98 06073 CORCIANO (PG)
FINALMENTE S.R.L. VIA ARMANDO DIAZ 19 03014 FIUGGI (FR)
CARINI NICOLA VIA PUCCINI 12 43011 BUSSETO (PR)
HOTEL VILLA MALASPINA VIA CAVOUR, 6 37060 CASTEL D`AZZANO (VR)
TERMOIDRAULICA LATTONERIA DELLAI NEREO VIA CAILE, 33 36015 SCHIO (VI)
STUDIO YB VIA RAME 1102 41059 ZOCCA (MO)
ITALIANA PELLETS SPA VIA GIOVANNI MINOLI 2 27050 CORANA (PV)
HOME SERVICE S.R.L.S. VIA DEL CARSO 6/A 34170 GORIZIA (GO)
GEOFARM SNC DI DAVOLI DENIS MENDES E C. VIA G. ROSSA 97 46019 VIADANA (MN)
GRUMESENERGY SRL ZONA ARTIGIANALE, SNC 38030 GRUMES (TN)
AQ IMPIANTI IDRAULICI VIA DEI FISTULARI, 11 33034 FAGAGNA (UD)
L. GI. IMPIANTI BRASILE 32 96019 ROSOLINI (SR)
MIOTTO RAG. LUISA VIA GIOVANNI PASCOLI, 5 35040 VESCOVANA (PD)
PELOSO ALBERTO VIA LUCIA TARRONI, 3 37047 SAN BONIFACIO (VR)
GALLI MARCO VIA CARROCCIO, 22 20831 SEREGNO (MB)
AUSF FIRENZE VIA ARGINI ARNO, 63 50063 FIGLINE VALDARNO (FI)
HOLZBAU 4.0 VIA LEONCINO 14 37121 VERONA (VR)
TI-EMME COMBUSTIBILI SNC VIA DEL LAVORO, 2A 36020 ASIGLIANO VENETO (VI)
ALMI DI BISCEANU CRISTIAN DORU VIA ZAMBONINA, 88 37068 VIGASIO (VR)
BAUTECHNIK SRL VIA E. FERMI, 22 39100 BOLZANO (BZ)
IDROTERMICA CENEDESE DI CENEDESE CLAUDIO & C. S.N.C. CORSO XXV APRLILE, 73B 13048 SANTHIÀ (VC)
PILOTTO IMPIANTI SRL VIA DELL`ECONOMIA 7 36030 SARCEDO (VI)
LEGACOOP AGROALIMENTARE VIA G.A. GUATTANI, 9 00161 ROMA (RM)
IDRAULICA IMPIANTI DI ADAMI DAMIANO VIA CENTURARE, 19 37062 VILLAFRANCA (VR)
ARDUINI SRL VIA FLAMINIA, 85 61034 FOSSOMBRONE (PU)
ZOLA UGO VIA MILLE, 11 10050 BRUZOLO (TO)
FABBRI TERMOMECCANICA S.R.L. VIA CANGIOTTI, 10 61100 PESARO (PS)
SACIS GAS SRL VIA MILANO 59 28803 PREMOSELLO CHIOVENDA (VB)
IMPRESA DI PULIZIE MODENA VIA DUE GIUGNO, 83/A 35020 LEGNARO (PD)
TECNOCAMINI Z.I. - IOTTI 11/15 74028 SAVA (TA)
GRUPPO ITALIA ENERGIA VIA VALADIER, 39 00193 ROMA (RM)
URBAS MASCHINENFABRIK GES.M.B.H TH.-BILLROTH-STRASSE 7 A-9100 VÖLKERMARKT (KÄ)
R.P.C. F.LLI RONDINA SNC NOBILI FANO, 7 61032 FANO (PU)
IMPRESA ARTIGIANA DI GIAROLA FEDERICO VIA MONTE CUCCO, 9 37142 MARZANA (VR)
BORGIA PIERPAOLO 73042 CASARANO (LE)
LUCA FORESTO SERVICE CARLO FIORIO 1 BIS 10017 MONTANARO (TO)
LO SPAZZACAMINO DI FAVERO CHRISTIAN VIA ARTIGIANATO, 6 27025 GAMBOLÒ (PV)
VENETO AGRICOLTURA VIALE DELL`UNIVERSITÀ 14 35020 LEGNARO (PD)
FONTANA FORNI SRL VIA G. DI VITTORIO, 6-8 61047 LORENZO IN CAMPO (PU)
SOGGETEL IMPIANTI E SERVIZI TECNOLOGICI VIA CAMPO SPORTIVO, 6 47021 BAGNO DI ROMAGNA (FC)
VACCARI GIANVITTORE VIA MEZZATERRA 14 32032 FELTRE (BL)
C.I.A. SERENISSIMA SERVIZI SRL VIA GIOVANNI DURANDO, 14/A 30175 VENEZIA (VE)
S.E.A. SOCIETA` ELETTRICA ASOLANA S.R.L. VIA PARMA, 7/9 46041 ASOLA (MA)
CT DI CESARE TECCOLO VIA LIVENZA, 12/A 33019 TRIGESIMO (UD)
FOCHESATO MARCO VIA CONTRADA CIOSI, 1, 36078 VALDAGNO (VI)
BIOMASS GREEN ENERGY VIA CROCIATA, 6/7 35028 PIOVE DI SACCO (PD)
MEM SRL VIA CAMPIGLIO, 89 38025 DIMARO FOLGARIDA (TN)
ASSIRELLI REDAMO IMPIANTI V.FABBRIERE, 4 48018 FAENZA (RA)
PELLIZZARI MIRCO VIA MARTIRI DI CEFALONIA 5 36075 MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
SACCHELLI LINO VIA STRETTOIA, LOC. RIPA, 363 55047 SERAVEZZA (LU)
DA. FRA SERVICE DI DANCELLI OSCAR VIA I MAGGIO 5E 25013 CARPENEDOLO (BS)
INGEGNERE PIETRO GIORGIO TORRI VIA PAINE, 14 25020 FLERO (BS)
BTT TERMOTECNICA VIA TRE CASE, 41/D 36056 TEZZE SUL BRENTA (VI)
BOILERCENTER SNC VIA SAN PASQUALE 105 82100 BENEVENTO (BN)
BOMBIERI MICHELE VIA S. BERNARDO, 8 37020 CERRO V.SE (VR)
GADDA MASSIMO VIA JU N.6 39030 SAN MARTINO IN BADIA (BZ)
EMILIO LO SPAZZACAMINO STRADA COMUNALE VECCHIA CONVERSANO 15/D 70013 CASTELLANA GROTTE (BA)
AZIENDA BOSCO AMBIENTE VIA PRINCIPALE, 36 33092 MEDUNO (PN)
CAMMARANO GIOVANNI PIAZZA EUROPA N. 4 84052 CERASO (SA)
IMPRESA BOSCHIVA DONATI GIOVANNI BATTISTA VIA PROVINCIALE VECCHIA, 19 23819 PRIMALUNA (LC)
CIA ROMA VIA. M. FORTUNY, 20 196 ROMA (RM)
REGIONE LOMBARDIA PIAZZA CITTÀ DI LOMBARDIA, 1 20124 MILANO (MI)
SOCIETA` AGRICOLA I LAGHETTI SOC. SEM VIA CASTRONCELLO, 124 52043 CASTIGLION FIORENTINO (AR)
ALBISANI LEGNA S.N.C. LOC. POGGIO DI SOTTO, VIA FAENTINA, 34 C 50032 BORGO SAN LORENZO (FI)
BAZZICA GERMANO VIA VESAN, 11 37015 SANT`AMBROGIO DI VALPOLICELLA (VE)
ENESCO SRL CONTRADA PAGLIERONI 85 66030 TREGLIO (CH)
STUDIO TECNICO ASSOCIATO PROTERRA P.ZA DEL POPOLO, 15 37036 SAN MARTINO BUON ALBERGO (VR)
LESO IMPIANTI S.N.C. DI LESO ALBANO E SAVERIO VIA BRUNO BRUSCO, 3, 37021 BOSCO CHIESANUOVA (VR)
EPIERRE S.A.S. DI VACCA ROBERTO & C. VIA MARX CARLO, 5 09032 ASSEMINI (CA)
COMUNE DI STAZZEMA PIAZZA EUROPA, 6 55040 STAZZEMA (LU)
ZANASI LINO SRL VIA PER SPILAMBERTO, 1079 41058 VIGNOLA (MO)
ANNIBALDI AMERICO VIA CARDINAL MISTRANGELO, 25 00167 ROMA (RM)
FEDERER PELLET SRL VIA SAN MICHELE PORTIVES 53/2 39040 CASTELROTTO (BZ)
METIS GROUP VIA DANTE ALIGHIERI, 55 36065 MUSSOLENTE (VI)
CORAZZA ROBERTO ZONA INDUSTRIALE CIAMBER, 4 32012 FORNO DI ZOLDO (BL)
ENERGY WATT SRL VIA C. COLOMBO 27 25013 CARPENEDOLO (BS)
UNDO COOP. SOCIALE VIA MAREMMANA INFERIORE 58 10 TIVOLI (RM)
TFP SERVIZI VIA CROSTÙ, 88 33040 SAN LEONARDO (UD)
GESCO SRL VIA CRISTOFORO COLOMBO,1 50021 BARBERINO V.ELSA (FI)
GUZZO GIANANTONIO VIA COSTE, 5 36052 ENEGO (VI)
UNIVERSITÀ POLITECNICA DELLE MARCHE PIAZZA ROMA, 22 60121 ANCONA (AN)
STUDIO TECNICO P.I. FRANCESCO MEOLI E. DE NICOLA, 116 56025 PONTEDERA (PI)
DALLA VALLE MAURO VIA SORRIVA, 288 32030 SOVRAMONTE (BL)
BARZANO`&ZANARDO VIA DEL COMMERCIO, 56 36100 VICENZA (VI)
COMUNE DI BELLUNO P.ZZA DUOMO, 1 32100 BELLUNO (BL)
LO CONTE MARCELLO VIA ACQUAZZUOLO, 18 83031 ARIANO IRPINO (AV)
LA TERMOIDRAULICA RASO EMILIO & FIGLIO VIALE INDIPENDENZA, 109 14053 CANELLI (AT)
TESIMPIANTI SRL VIA FRIULI, 5 33050 GONARS (UD)
ALESSANDRO IRACI
CONSORZIO FORESTALE FUTA LE-ENER VIA DEL CERRETINO, 7 50033 FIRENZUOLA (FI)
GESTORE DEI SERVIZI ENERGETICI GSE S.P.A. VIALE MARESCIALLO PILSUDSKI 92 001xx ROMA (RM)
STUDIO PRB VIA PALUDI N° 28/4 38121 TRENTO (TN)
FOREST AGRI - DAL BOSCO VIA ALZER, 8 38067 LEDRO (TN)
PIEMMETI SPA VIALE DEL LAVORO, 8   37135 VERONA (VR)
LEDOGA SRL VIA TORRE 7 12080 SAN MICHELE MONDOVÌ (CN)
SOLAR HEINRICH DES WEISSTEINER HEINRICH VIA G. LANTSCHNER 2 39030 VANDOIES (BZ)
S.I.V. SNS DI QUAGLIOTTI A&C VIA BERTOLOTTO, 13 10040 VAL DELLA TORRE (TO)
ECOKALOR DI PECCI MAURO VIA GAVIGNANO 38 00048 NETTUNO (RM)
AZIENDA AGRICOLA BOVECCHIO DI MARCONCINI MAURO & C
SOCIETÀ AGRICOLA MALPAGA SRL CASCINA URSINA 24050 CAVERNAGO (BG)
DITTA ALUFFI FABIO
STUDIO BREDA VIA LAZZARIS 9D 31027 SPRESIANO (TV)
QUALENERGIA SRL VIA GENOVA, 23 00184 ROMA (RM)
TERMOELETTRO SERVICE DI GASPARINI ANDREA VIA RICCIARELLI 9 58034 CASTELL`AZZARA (GR)
SOCIETA` AGRICOLA DE PADOVA ANTONIO E FIGLI SRL VIA ARIOSTO, KM2 74020 AVETRANA (TA)
IDRAULICA SUD VIA SERRALONGA 43 87041 ACRI (CS)
LEBOIS SAS DI JACQUEMOD S. & C. VIA RUNAZ, 17 11010 AVISE (AO)
PAOLO DE MARCO CASE SPARSE 13900 BIELLA (BI)
TEL ENERGY IMPIANTI GAS GASOLIO DI BIGI MASSIMO VIA MONGINEVRO N° 62 10056 OULX (TO)
TERMOIDRAULICA RC DI CHECCHI S. E RENZETTI E. S.N.C. VICOLO BALDUINI N°8 28 SUBIACO (RM)
ELLECI TECNOIMPIANTI DI LUIGI LMPERTI E C. VIA GIOVANNI VERGA, 26 20025 LEGNANO (MI)
AZIENDA ISCA DI CALVELLO CALVELLO 85010 CALVELLO (PZ)
BORDIGNON DAVID VIA SOLE 61 36050 CARTIGLIANO (VI)
D-M VUKOVIC D.O.O. STANI?KA - GLUŠEVAC BB 79287 PREVIJA
MALDERA FRANCESCO VITTORIO LOIODICE, 14 70033 CORATO (BA)
AMB CAMINETTI VIA CARDÈ, 9 LOC. SAN MARTINO 12032 BARGE (CN)
ESU GESTIONI E SERVIZI VIA SAN FRANCESCO, 122 35121 PADOVA (PD)
JACOPO MATI VIALE DELLA REPUBBLICA, 276 59100 PRATO (PO)
INGEGNERE VINCENZO MIRANDOLA VIA DEL DONATORE 1 37060 CORREZZO (VR)
BRUGI FABIO VIA DANTE ALIGHIERI, 34, 58055 SEMPRONIANO (GR)
GIANNI POLETTI VIA GARIBALDI 256/B 38089 STORO (TN)
BOSCO PAOLO STRADA VICINALE DEL CRESTO 85 10132 TORINO (TO)
BETTONI ALBERTO VIA SAN GIOVANNI, 41 46028 SERMIDE (MN)
INGEGNERE ALBERTO MURARO VIA GHIAIA SECONDA TRAVERSA 11 37060 CASTEL D`AZZANO (VR)
ASSISPETTORI VIA ANGELO VOLONTERIO, 12 21047 SARONNO (VA)
CENTROFAIP S.R.L. VIA DELL`INDUSTRIA, 18 26010 VAIANO CREMASCO (CR)
GOLDONI EMANUELE GALLIATE, 24/E 28068 ROMENTINO (NO)
ROLLO ANTONIO VIA PADRE DIEGO, 18 73010 LEQUILE (LE)
UGHETTO SNC VIA DE VITIS, 30 10094 GIAVENO (TO)
DEONI GIANLUCA VIA POSTUMIA, 49 31038 PAESE (TV)
ORDINE DEGLI INGEGNERI DELLA PROVINCIA DI TREVISO PRATO DELLA FIERA, 23 31100 TREVISO (TV)
EUROGAS DI SOLIGO ANGELO LUIGI VIA ARONCO 225 28053 CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
LEGNOWATT S.R.L. VIALE VICENZA, 29 36045 LONIGO (VI)
TERMOIDRAULICA TONDINA STEFANO ALDO MORO 7 28011 ARMENO (NO)
FSC VIA UGO FOSCOLO 12 35131 PADOVA (PD)
AGENZIA PER L`ENERGIA DEL FRIULI VENEZIA GIULIA VIA SANTA LUCIA, 19 33013 GEMONA DEL FRIULI (UD)
ETNA DI PORTIOLI GIORGIO & C. SNC VIA N. BIXIO, 41-42 42045 VILLAROTTA DI LUZZARA (RE)
IDRAL PROGETTI SRL VIA DELLA BOTTE 48 56012 CALCINAIA (PI)
GR.IN.TA S.N.C. VIA DELL` OLMO, 45 36055 NOVE (VI)
IMPRESA DI PIERI LUCA VIA GRACCHIA, 100 50039 VICCHIO (FI)
HOVAL SRL VIA XXV APRILE 1945, NR.13/15 24050 ZANICA (BG)
ING. POLIN & C. SPA VIALE DELL`INDUSTRIA, 9 37135 VERONA (VR)
SWS ENGINEERING SPA VIA DELLA STAZIONE N. 27 38123 FRAZ. MATTARELLO (TN)
ROSSETTI STUDIO TECNICO VIA BARBÒ N.4 26015 SORESINA (CR)
COMUNE DI STAZZEMA PIAZZA EUROPA, 6 55040 STAZZEMA (LU)
SOCIETÀ COOPERATIVA AGRICOLA VERDEVIVO
G.M.S. DI GAZZANIGA ANTONIO VIA PO 27030 MEZZANA BIGLI (ME)
RONCO GIACINTO LOC. GRAND PRAZ, 193 11020 ISSIME (AO)
CLIMA SERVICE SAS DI DAL SENO ANDREA VIA XX MARZO, 50/F 37044 COLOGNA VENETA (VR)
RAMUNDO CLAUDIO VIA FONTE LAVA 31 66033 CASTIGLIONE MESSER MARINO (CH)
ATLANTICA FUOCO E FIAMME SRL VIA MAESTRI DEL LAVORO, 12 33084 CORDENONS (PN)
TECHMAC SRL VIA CASILINA, KM 110,800 03032 ARCE (FR)
INCISORIA VICENTINA VIA E.T. MONETA 198 36100 VICENZA (VI)
BEZZI LEGNAMI SRL VIA DELL`ARTIGIANATO, 50 38026 FUCINE DI OSSANA (TN)
STUDIO TECNICO P. I. PAOLO ALDEGHERI VIA ITALIA NUOVA 37 37031 ILLASI (VR)
BURRATO DAVIDE VIA BRICH BOUCIE, 14 10062 LUSERNA SAN GIOVANNI (TO)
JUD ANGELIKA VIA MONTE SAN CANDIDO, 6 39038 SAN CANDIDO (BZ)
MILANI VIRGILIO VIA MASOVIERI, 3 36030 MONTE DI MALO (VI)
SOCIETA` AGRICOLA DEL BORANICO VIA VARANO, 197 60100 ANCONA (AN)
M.T. IMPIANTI S.N.C. VIA ANTONIO ROSMINI 10057 SANT AMBROGIO (TO)
TERMOSYSTEM F. CEVRERO VIA POMERI 10094 GIAVENO (TO)
BIOTECNICA SNC VIA COLBUCCARO 28 62014 CORRIDONIA (MC)
AZ. AGRICOLA EREDI BIANCHI LANFRANCO AI NOCI DI NOSALLO DI BARNI BARBARA LOC. NOSALLO 22010 BENE LARIO (CO)
CALORTERMO GAS ENERGIA SRL VIALE ZARA, 23 20159 MILANO (MI)
ENERGY PELLETS D.O.O. ZRINSKA, 18 51300 DELNICE
SANGALLI IMPIANTI SRL VIA FERRANTE BRIOSCHI 37/F 20842 BESANA IN BRIANZA (MB)
D G S AUTOMAZIONE S.R.L. STR.PROV. PIOSSASCO 43/C 10040 VOLVERA (TO)
SIGMA GI S.P.A. VIA V. MICHELASSI, 4/6 LOC. VIOTTOLONE 50018 SCANDICCI (FI)
COMUNE DI RIO SALICETO PIAZZA G. CARDUCCI, 18 42010 RIO SALICETO (RE)
3 EMME VIA SANT`AMBROGIO, 5 34074 MONFALCONE (GO)
INGEGNERE GALLO ENRICO VIA SPAGNUOLO MARIANNA 87 80054 GRAGNANO (NA)
AGRICOLA BELFIORE VIA F. INNAMORATI, 48 6030 BELFIORE DI FOLIGNO (PG)
TERMOIDRAULICA CANTARELLA FABIO VIA REPUBBLICA, 8 13894 GAGLIANICO (BI)
HERZ ENERGIA SRL ANELLO NORD 25 39031 BRUNICO (BZ)
RES I.T.E.R. SAS VIA VAL MAGGIA 60 00141 ROMA (RM)
SCHIAVON UMBERTO VIA MAESTRA, 49 27030 SUARDI (PV)
IDRO + VIA ALDO MORO, 9 24026 CAZZANO SANT`ANDREA (BG)
T.O.C.O. DI CORRADO TOMASONI VIA DON ANGELO GRANDI 3 26030 GABBIONETA-BINANUOVA (CR)
ROCCO ROBERTO VIA A. MANZONI 95/A 80123 NAPOLI (NA)
F.LLI FIORI SNC DI FIORI LORIANO E FRANCESCO VIA FLLI CERVI 25 06049 SPOLETO (PG)
BUSINARO CHRISTIAN VIA SOLTERI 38121 TRENTO (TN)
BONOTTO G&C VIA VENEZIA, 26B 30037 SCORZÈ (VE)
ECODOLOMITI SRL VIA PARECH, 72 32021 AGORDO (BL)
IDROTERMSANITARIA DI DAL SANTO GIOVANNI VIA S.GIUSEPPE, 62/C 36030 SARCEDO (VI)
STADTWERKE BRIXEN AG - ASM BRESSANONE SPA VIA ALFRED AMMON, 24 39042 BRESSANONE (BZ)
FANTINI & FANCELLI SRL VIALE MANFREDO FANTI, 31-33-35 50137 FIRENZE (FI)
JøTUL ITALIA SRL VIA MADDALENA 9 20121 MILANO (MI)
LASER TEAM-LA VALMARECCHIA VIA TOGLIATTI 80 47826 VERUCCHIO (RN)
ORCAN ENERGY AG RUPERT-MAYER-STRAßE 44 GEBÄUDE 6408, 4. OG (6. FLUR) 81379 MÜNCHEN (MÜ)
IDROSERVICE SRL MASSIMILIANO SOLDANI, 51/5 52025 MONTEVARCHI (AR)
SINERGY ITALIA SRL VIA DELL`INDUSTRIA 14 26010 VAIANO CREMASCO (CR)
DAL FARRA AVIO VIA FORMAZIONI PARTIGIANE, 18 32100 BELLUNO (BL)
SABATTINI ANDREA VIA RONCAGLIO, 12 40128 BOLOGNA (BO)
NOVALEGNO S.R.L. VIA G. ELLERO, 23 33021 AMPEZZO (UD)
PERRICCIOLO IMPIANTI DI PERRICCIOLO EUGENIO VIA G. GARERI, 1 88060 GAGLIATO (CZ)
EPSI SRL VIA CARDUCCI, 7/K 06061 CASTIGLIONE DEL LAGO (PG)
AZ. RAVELLI PAOLO VIA SCOGNO, 1/E 21030 MARCHIROLO (VA)
SINERGIA S.C. (SOCIETÀ COOPERATIVA) ESCO VIA DELL’ECONOMIA 131 36100 VICENZA (VI)
REALE ASSISTENZA DI DI CAMILLO ALESSANDRO VIA TAVERNA 161 86092 CANTALUPO NEL SANNIO (IS)
SAVINI POWERTECH DI SAVINI FRANCESCO VIA DELLE DUE TORRI, 108 00133 ROMA (RM)
AZ. AGRICOLA AL PIANO DI BAMBI FILIPPO FRAZIONE SCALVAIA, 49 53015 MONTICIANO (SI)
SEGATIFRIULI SRL VIA CRIMEA, 57 33050 PAVIA DI UDINE (UD)
CASOLLALEGNO SRL VIGNOLA 6 38067 LEDRO (TN)
STUDIO TECNICO ASSOCIATO AGOSTOLI VIA PIETRO NENNI, 82 53035 BADESSE MONTERIGGIONI SIENA (SI)
LOHE HEATING S.R.L. VIA STAZIONE 62 39040 ORA (BZ)
RIKA STUFE AUSTRIACHE SRL VIA LABRIOLA 15 27100 PAVIA (PV)
DOMUSA CALEFACCIÓN SOC. COOP SAN ESTEBAN S/N 20737 REGIL (GUIPUZCOA)
ARVEDA GESTIONE CALORE VIA G. UNGARETTI, 87 47521 CESENA (FC)
WEISSTEINER HUBERT VIA LARCH, 5 39030 VANDOIES - FUNDRES (BZ)
EFFEBI TERMOIDRAULICA U.SCIOCCHET N 10 32100 BELLUNO (BL)
F.LLI RONZANI S.N.C. VIA FRATELLI BANDIERA, 155 21030 GRANTOLA (VA)
STEFANO CAMPEOTTO VIA PRINCIPALE 36 33092 MEDUNO (PN)
IDROTERMOCLIMA SERVICE VIA PALAZZINA 80 35030 ROVOLON (PD)
A.LI.NA. SNC VIA FLAVIA,52 34149 TRIESTE (TS)
CALOR SERVICE DI NATALINO MARIO MARMO VIA GARIBALDI 44 84030 SAN RUFO (SA)
TESSARI ENERGIA SPA VIA VENEZIA, 69 35131 PADOVA (PD)
I.B.R VIA ORBASSANO, 5 10060 CANDIOLO (TO)
MONTE MAIO ENERGY SRL VIA MOCINO 36010 LAGHI (VI)
ENERGY SERVICE COMPANY AGROENERGETICA SRL VIA M. FORTUNY, 20 00196 ROMA (RM)
FRIUL FUMI SRL VIA VIALE LINO ZANUSSI, 8/D 33170 PORDENONE (PN)
AZZALI & BERTONCINI SNC VIA SCARABELLI ZUNTI, 15 4312x PARMA (PR)
ESPE SRL VIA DELL`ARTIGIANATO, 6 35010 GRANTORTO (PD)
GSZ SRL CORSO ITALIA, 27 39100 BOLZANO (BZ)
IDRO 2000 VIA GRAMSCI, 31 34072 GRADISCA D`ISONZO (GO)
SOCIETA` AGRICOLA IL QUADRIFOGLIO DI GRIFONE ANNAROSA & C. S.N.C. VIA ARGENTIERI N. 181 CONTRADA CANNIVIERI 86036 MONTENERO DI BISACCIA (CB)
ENERGY SERVICE COMPANY AGROENERGETICA S.R.L. VIA M. FORTUNY, 20 00196 ROMA (RM)
MORRA CLAUDIO VIA DON L. BELLINO N. 14 BORGATA BRASSI 10041 CARIGNANO (TO)
EUROTECNO SALS FOSCOLO 16 81031 AVERSA (CE)
AB SERVICE - SOCIETÀ A RESPONSABILITÀ LIMITATA VIA DEL SANTUARIO N.N. DELLA GUARDIA 17/2 16162 GENOVA (GE)
PLANET SERVICE SRL VIA DEL CONVENTO N.5 90011 BAGHERIA (PA)
BAGHI CLAUDIO C. VERCELLONE 17 13817 SORDEVOLO (BI)
MONDOCALORE SNC COLOMBAIO 22018 PORLEZZA (CO)
HOFER ENERGY VIA VERNUER, 2 39010 RIFFIAN (BZ)
UNITED COMPANY FOR LAND RECLAMATION VIA MAADI 11435 MAADI (CA)
ASSISTENZA BIOMASSA SRLS PIAZZA GULIGELMO MARCONI, 9 26010 CAPRALBA (CR)
T.P. TUNINETTI P.P. E PRIOTTO VALTER SNC REGIONE GIAIRASSE 3 10060 MACELLO (TO)
MARKOTECH DI MARCO LO CASTRO ROSINA ANSELMI, 1/B 95122 CATANIA (CA)
AZIENDA AGRICOLA CAR.AT. DI CORTI CARLUCCIO VIA STATALE, 40 23890 BARZAGO (LC)
FERTEC DI CARLETTI STEFANO & C. SNC VIA DON PELLEGRINO D`OGLIO 84 A/B 42023 CADELBOSCO DI SOPRA (RE)
MONDIAL LEGNO SRL VIALE MICHELANGELO 901xx PALERMO (PA)
GESTORE DEI SERVIZI ENERGETICI GSE S.P.A VIALE MARESCIALLO PILSUDSKI, 92 00197 ROMA (RM)
AIEL VIA M. FORTUNY, 20 00196 ROMA (RM)
MORRETTA G. MARIO & C S.R.L. VIA ROMA, 31 84092 BELLIZZI (SA)
IDROSERVICE SNC VIA ZARA, 55 61022 COLBORDOLO (PU)
BERTUZZO SRL VIA ASTICHELLO, 129 36030 MONTECCHIO PRECALCINO (VI)
UNICAL A.G. SPA VIA ROMA 123 46033 CASTELDARIO (MN)
AREA VERDE S.R.L VIA MARCO TULLIO CICERONE 138 03100 FROSINONE (FR)
R.A.G. DI NARDONI SANDRO VIA CASILINA, KM 66 03012 ANAGNI (FR)
AUSF FIRENZE VIA PIANE DI MONTEVERDE, 31/A 63833 MONTEGIORGIO (FM)
RAPPRESENTAZE SRL VIA SANTUARIO, 43 35031 ABANO TERME (PD)
STUDIO TECNICO ASSOCIATO GEOM.GHEZZI MAURO E BUCCIO MARTINO VIA S. GIORGIO, 34 25072 BAGOLINO (BS)
AZIENDA F.LLI TRAVAGLINI LOCALITA` TORSOLI, 5 50022 GREVE IN CHIANTI (FI)
HOME PLEASURE PISON M. VIA BUROLO 06043 CASCINETTE D`IVREA (PG)
CASAROTTO S.N.C. DI CASAROTTO GUIDO & C. VIA S. AGOSTINO 3 36016 THIENE (VI)
D`AMORE PAOLO VIA CASCINA SUD, 48 326 POFI (FR)
MARGUERETTAZ LAURENT FRAZ. PONT. D`AVISOD, 79 11010 SARRE (AO)
ZERO G SNC DI ALIPPI IVO E LAFRANCONI BRUNO VIA BATTISTI, 59 23826 MANDELLO DEL LARIO (LC)
LAVORI EDILI BIANCHINI GIANLUIGI VIA NUOVA, 36 23010 FORCOLA (SO)
TERMOIDRAULICA CENTENERO LORIS VIA ING BENZOLA 29/A 13895 MUZZANO (BI)
FILCOTEC ITALIA SRL VIA NAZIONALE 64 39040 ORA (BZ)
CTP PEROZZO IMPIANTI SRL VIALE DELL’INDUSTRIA, 6 – Z.I. 35013 CITTADELLA (PD)
MM LAPINI TERMOIDRAULICA SRL VIA DANIMARCA 50022 GREVE IN CHIANTI (FI)
CENTRO ASS. PINO TOLOMEO ANGELO SAVELLI 89900 VIBO VALENTIA (VV)
DITTA VINANTE RICCARDO LOC. PODERA, 19 - MASI DI CAVALESE 38033 CAVALESE (TN)
LO CASTRO GIUSEPPE VIALE MARIO RAPISARDI 709 95122 CATANIA (CA)
CASALE ORAZIO VIA DELLE VIGNE SNC 58037 SANTA FIORA GROSSETO (GR)
MOSER MATTEO VIA MARZOLA, 51 38057 PERGINE VALSUGANA (TN)
PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO P.ZZA DANTE, 15 38122 TRENTO (TN)
AZ. AGRICOLA CORTE ARANO DI GIOVANNINI MATTIA CONTRADA MARONI, 13 37142 VERONA (VR)
CISUD SOCIETA` COOPERATIVA AGRICOLA VIA FARINA, 1 73048 NARDO` (LE)
VIALE MATTIA G. CANTON, 30 35020 CODEVIGO (PD)
T.I.S. MARITANO CLAUDIO EC. SNC VIA BONINO CANONICO 6 10094 GIAVENO (TO)
STUDIO MICHELA BENATO VIA PIETRO NENNI, 82 53035 MONTERIGGIONI (SI)
CENTRO COMMERCIALE PAMPIÙ SRL VIA COLOMBO, 2 10067 VIGONE (TO)
TERMO EDIL S.N.C. VIA LAMACCIO 67039 SULMONA (AQ)
M.C. TECNOLOGY S.N.C. DI MARIO E CLAUDIO CROCCI VIA CONCILIAZIONE 45/A 29122 PIACENZA (PC)
IS.PA.RO SOC. COOPERATIVA SOCIALE ONLUS VIA FORNACI, 25040 CORTE FRANCA (BS)
JASEN D.O.O. ANTE BRUNE BUSICA, 3 80260 DRVAR (BH)
GEOMETRA PIERPAOLO MARCAZZAN VIA IV NOVEMBRE, 43 37035 SAN GIOVANNI ILARIONE
FRESCHINI CLAUDIO VIA PER ARMENO 28887 OMEGNA (VB)
MAZZA SRL VIA FLAMINIA, 441 00196 ROMA (RM)
SINICO ELIO S.R.L. VIA CATTANEO 5-7 25015 DESENZANO DEL GARDA (BS)
BASSO MAURO VIA IV NOVEMBRE, 55 10020 CAVAGNOLO (TO)
PAOLA SRL VIA BERLINGUER NCM 51031 AGLIANA (PT)
BR ENERGIA SRL VIA FLAMINIA KM 186,600 06023 GUALDO TADINO (PG)
FACCA GIACINTO VIA PAGOTTO, 34 31020 SAN FIOR (TV)
PEFC ITALIA STRADA DEI LOGGI, 22 06135 PERUGIA (PG)
NORDEN SAS G. MARCONI, 4 21018 OSMATE (VA)
PIZZOLATO CLAUDIO IMPIANTI IDRAULICI VIA LOVATINI 1 36070 CRESPADORO (VI)
CRISTOFORETTI SERVIZI ENERGIA SPA VIA NONA STRADA, 23/P 35129 PADOVA (PD)
I.T.I.S. DI ROLLÈ GIANNI VIA SALESEA N°3B 12030 CARDÈ (CN)
COOPERATIVA AGRICOLA TERMAS VIA ENRICO FERMI, 25 55032 CASTELNUOVO DI GARFAGNANA (LU)
EMPORIO CAZZOLA SRL VIA RASEGA, 24 36040 GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
S.A.B.I. SRL VIA MASCAGNI, 4 20092 CINISELLO BALSAMO (MI)
CLIMATEC DI DANIELE BEVILACQUA VIA XXIV MAGGIO, 67 37030 COLOGNOLA AI COLLI (VR)
WEGER BIOMASSE SRL ZONA ARTIGIANALE , 19 39058 SARENTINO (BZ)
SEVA S.R.L. CORSO SEMPIONE N. 33 20145 MILANO (MI)
BONATO PAOLO VIA TRENTINO 22 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)
IBIONET INTELLIGENT BIOENERGY NETWORK S.R.L VIA MADONNA DEL PIANO N. 6 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
EDILART FUTURE STR. DELLA PERUZZA, 26 53100 SIENA (SI)
IDROTERMICA DI BIAGI MASSIMO VIA ARDARO 49 38066 RIVA DEL GARDA (TN)
BERUFFI IMPIANTI SRL VIA VALZI, 13 46042 CASTEL GOFFREDO (MN)
PRAMAR SRL S.P. 358, N.103 42022 BORETTO (RE)
IMPRESA DI DISPINSERI LILLO VIA FILARONE, 121 50066 REGGELLO (FI)
NUNZIATA IMPIANTI VIA CIMITERO 80036 PALMA CAMPANIA (NA)
PAOLO REFFO FRAZ. ARINO, VIA PIONCA, 14 30031 DOLO (VE)
DANIELE BARONETTO IMP. TERMOIDRAULICI VIA SELVAGGIO 156/B 10094 GIAVENO (TO)
ROSAFLOR DI BASINELLA MARINO VIA CROCERONE, 19 36027 ROSÀ (VI)
IMPRESA DI BALDASSARRI FABIO VIA FRAZ. CANNETO, VIA DE LARDEREL, 32 56040 MONTEVERDI MARITTIMO (PI)
CASTAGNA ANGELO & FIGLIO V. MONTE ALTO 3 37030 VELO VERONESE (VR)
SOLARFOCUS GMBH WERKSTRASSE 1 4451 SANKT ULRICH BEI STEYER
ENERALP SAS VIA STRADIVARI 4 39100 BOLZANO (BZ)
TBA TERMOIDRAULICA DI BRIONI E ACCIALINI S.N.C. VIA CIRCONVALLAZIONE 1B 42016 GUASTALLA (RE)
DEPLANO LUIGI VIALE EUROPA 137 8045 LANUSEI (LA)
AUTOTRASPORTI BASEI RENATO & C. SNC VIA UNGHERESCA SUO 12 31020 SAN VENDEMIANO (TV)
CIGLIANI PRIMO S.N.C VIA LAUGE, 38 33022 PIANO D`ARTA TERME (UD)
PERRINO MARCO VIALE ITALIA 17 51100 PISTOIA (PT)
AZIENDA RIVI FRANCESCA VIA CHIAVICHE, 62 42014 CASTELLARANO (RE)
GLOBAL SERVICE DI GIACINTO CERRA NAZIONALE,182 88041 DECOLLATURA (CA)
FACCINI ELETTRODOMESTICI SRL VIA ROMA 53 33087 PASIANO DI PORDENONE (PN)
CENTRO STUBE ALTOPIANO VIA FRISONI, 5 36052 ENEGO (VI)
BIOENERGIA S.R.L. VIA LABRIOLA, 10 40060 DOZZA (BO)
P.G.L. IMPIANTI TECNOLOGICI A. CORRADI 39 19020 BEVERINO (SP)
FRIULANA AMBIENTALE E.S.CO. SRL PRATI DI LORETO, 34 33033 CODROIPO (UD)
BOMBASSEI FRANCO VIA A. BERTI 20 32041 AURONZO DI CADORE (BL)
SOCIETA` AGRICOLA BERNARDI S.R.L. VIA C. BATTISTI, 8 38042 BASELGA DI PINE` (TN)
MPM MANUTENZIONI DI MASSIMO MUREDDU CIRCONVALAZIONE SAN FRANCESCO, 26 07029 TEMPIO PAUSANIA (SS)
ECOFORUM SRL VIA GIUSEPPE VERDI 30 83100 AVELLINO (AV)
PR LEGNAMI IL PONTE SOCIETÀ COOPERATIVA LOC. COL D` ARCIANA 55033 CASTIGLIONE DI GARFAGNANA (LU)
DITTA BOSCHIVA OLIVI REDO FRAZ. BAGNOLO, VIA CASE FIORAVANTI, 11 58037 SANTA FIORA (GR)
STUDIO AGRONOMICO MARTINELLI VIA DOSSOBUONO 6 37066 SOMMACAMPAGNA (VR)
CONSORZIO VALORIZZAZIONE PRODOTTI AGRICOLI IL PRATO
CENTRO ASSISTENZA TECNICA C.A.T. LUPO DI PARODI MARINO PIAZZA GARIBALDI, 7 17014 CAIRO MONTENOTTE (SA)
AZ. AGRICOLA DI ZACCARIA MONICA FRAZ. QUERCIE, VIA PESCIATINA, 103 50054 FUCECCHIO (FI)
AZ. AGR. FATTORIA LA PIASTRA LOC. CASETTA, 19 51024 CUTIGLIANO (PT)
LITOCENTER SRL VIA GUIDO ROSSA, 17 35016 PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
SPARGI ETTORE & C SNC INDUSTRIA BOSCHIVA CIVITELLA MARITTIMA (GR)
ROSSETTO DOMENICO SNC DI ROSSETTO ENZO E C. VIA CASCINA GAROLA, 4 10062 LUSERNA DI SAN GIOVANNI (TO)
ENERQOS S.P.A. VIALE MONZA, 270 20128 MILANO (MI)
BTS BIOGAS SRL VIA S. LORENZO, 34 39031 BRUNICO (BZ)
CRYSTAL ITG SRL VIA PRINA 15 20900 MONZA (MG)
IDROEFFE VIA GALLIANO, 16 24025 GAZZANIGA (BG)
GIOVANETTI PAOLO SP47, 34 42015 CORREGGIO (RE)
VALBELLUNA ENERGIA SRL VIA DEGLI AGRICOLTORI, 11 32100 BELLUNO (BL)
IMPRESA AUTOTRASPORTI BERNARDINI CLAUDIO FRAZ. POGGI DEL SASSO, VIA VICARELLO, 2 58044 CINIGIANO (GR)
PEFC ESPANA C/VIRATO, 20 - 3°C 28010 MADRID
VERNETTI ALBERTO REG. COLOMBERO 14 12081 BEINETTE (CN)
AGRICOLA AGRIENERGY VIA I DE GIACOMI, 4 23024 MADESIMO (SO)
COMAT S.P.A. VIA LIBERTÀ, 43 10095 GRUGLIASCO (TO)
ASSISTENZA CALDAIE DI COLLI CARLO VIA RODOLFO MANGANARO, 78 57037 PORTOFERRAIO (LI)
RAVELLI CARLO EDOARDO PASSAGE BRIARE, 11 75009 PARIGI
EUROTERMAR VIA PIAVE, 53/F 52043 CASTIGLION FIORENTINO (AR)
SKYLAB POWER SRL CORSO VITTORIO EMANUELE II, 88 10121 TORINO (TO)
ERMELLINO SNC VIA PIAVE 33 17047 VADO LIGURE (SV)
LM TERMOIDRAULICA DI LATTAIOLI MIRCO STRADA PASSERA SAN LORENZO PAGINO 2/F 06134 PERUGIA (PG)
PRIOTTO ROBERTO IMPIANTI CORSO TORINO, 103 10064 PINEROLO (TO)
FAPI2 IDROTERMICA STRADA DELL`ANELLO, 24 66016 GUARDIAGRELE (CH)
3E STUDIO S.R.L. PIAZZA GIORGIONE, 22 31033 CASTELFRANCO VENETO (TV)
BIGPETROL SRL VIA PLAVA, 4 10093 COLLEGNO (TO)
JFKE ENERGY AND SAFETY S.A.S. VIA MAZZINI 115 15067 NOVI LIGURE (AL)
RISTORTO FRANCESCO VIA GATTO, 7 12020 VILLAR SAN COSTANZO (CN)
ANTONIO FALCIONE
IDROTERMSERRE SRL VIA EUROPA, 45 46047 PORTO MANTOVANO (MN)
IDROAIRMEC DI EUGENIO DE LUCA VIA SAN MARCO, 12 66012 CASALINCONTRADA (CH)
GINO DAL SANTO VIA DON FRANCESCO REGRETTI, 6 36015 SCHIO (VI)
AZIENDA ZANIN MARCO VIA PIANO, 2 21030 MESENZANA (VA)
INGEGNERE GIOVANNI MARIA GOI VIA GEMONA, 5 33170 PORDENONE (PN)
ICS.DI RIVA RENATO VIA VOLVERA 34 10060 NONE (TO)
ARDERLEGNO SRL VIA DOGANA, 1 3812x TRENTO (TN)
BICCIANO FUMISTERIA DI MILANESCHI TIZIANO VIA ALDO MORO, 33 52010 CAPOLONA (AR)
MD DI MENZATO DIEGO VILLA DEL CONTE (PD)
CONSORZIO PER LA GESTIONE DELLE RISORSE AGROFORESTALI DI VILLA BASILICA VIA ROMA, 1 55019 VILLA BASILICA (LU)
SEGHERIA FRIULADRIA S.R.L. DANTE A., 9 33017 TARCENTO (UD)
SYN CRAFT ENGINEERING GMBH MÜNCHNERSTRASSE 22 A-6130 SCHWAZ
I.T.E.C. IMPIANTI TERMOIDRAULICI ERMES CHINELLATO VIA ALTINIA, 109 31021 MOGLIANO VENETO (TV)
FEDERLEGNO ARREDO EVENTI SPA FORO BUONAPARTE, 65 201121 MILANO (MI)
Z.A.M. S.N.C. DI ZANELLA ANDREA & MATTIA VIA SOLFERINO 34/B 35010 GRANTORTO (PD)
IDRO SPEED TERMOIDRAULICA VIA DEI CANALI, 3 41012 CARPI (MO)
ORTIS LEGNAMI E BIOMASSE VIA ROGGIA, 24 33026 PALUZZA (UD)
AZ. AGRICOLA IL TORRINO VIA SANTO STEFANO 50050 MONTAIONE (FI)
LP CONSULTING & ENGINEERING DI PAOLO LAZZARINI VIA FIORITA 2 23030 MAZZO DI VALTELLINA (SO)
COLLI TOMMASO VIA NAZIONALE 406/C 23010 PIANTEDO (SO)
RUSSO IMPIANTI DI RUSSO MARCO VIA VIANDOTTA 10 10057 SANT`AMBROGIO (TO)
D.P. IMPIANTI SRL VIA PER CALVISANO 96 25024 LENO (BS)
EURO SERVICE & TRADING S.R.O. SUSTEKOVA 49 85104 BRATISLAVA (BR)
BUSINARO DARIO E RUZZA MORENO SNC VIA C. POLLINI 7 35038 TORREGLIA (PD)
MASTERFIRE DI LUDOVISI MASSIMO VIA DEI VOLSCI 66 76 LARIANO (RM)
ESPODESIGN VIA GUIDO ROSSA, 17 35016 PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
STRADA ANDREA VIA VALOROSA 14 23033 GROSIO (SO)
CELLMARK S.A. 1 RUE PEDRO MEYLAS 1208 GINEVRA (CH)
NIBE ENERGY SYSTEMS FRANCE SAS ZONE INDUSTRIELLE RD 28, RUE DU POU DU CIEL 01600 REYRIEUX (FR)
GSG SRLS VIA PESCAGLIA 93 00146 ROMA (RM)
THERMOCLIMA SNC VIA BRUERE, 57 10098 RIVOLI (TO)
SKILLKALOR RRUGA SAMI FRASHERI 4/146-N3 8270 PALATI TEK LIQENI (TI)
LAMINOX SRL ZONA INDUSTRIALE 62028 SARNANO (MC)
G.A. CUFFARI C.DA RISERVA 98072 CARONIA (ME)
SIWE DER PRANTL SILKE ZONA ARTIGIANALE STEINACKER 27 39040 TERMENO (BZ)
DOLIANA E MIMIOLA VIA PROPIAN 7 38038 TESERO (TN)
AZIENDA AGRICOLA CORRADI DI PELOSIN ELIO & FABIO S.S. VIA BOSCALTO OVEST 9, 35010 LOREGGIA (PD)
TURINETTI DOMENICO VIA MASONE 15 10070 ALA DI STURA (TO)
PROGETTO FUOCO SRL VIA XXV APRILE 36050 BRESSANVIDO (VI)
EUROFLAM VIA DEI PERGOLATI 2/E 26010 OFFANENGO (CR)
DI FILIPPO LEGNAMI SRL VIA MARSALA, 242-244 33100 UDINE (UD)
TERMOIDRAULICA DI CODA ZABETTA FRANCO REGIONE FERBOLA, 35/A 13814 POLLONE (BI)
TERMOIDRAULICA TUNESI A. SRL VIA MILANO, 24 20010 CASOREZZO (MI)
CONFARTIGIANATO IMPRESE BELLUNO P.LE RESISTENZA, 8 32100 BELLUNO (BL)
ECOFIAMMA SNC VIA FILO, 10 48017 CONSELICE (RA)
EXTRAFLAME SPA VIA ARTIGIANATO, 12 36030 MONTECCHIO PRECALCINO (VI)
BEIKIRCHER GRUNLAND SRL VIA INDUSTRIALE, 9 39032 CAMPO TURES (BZ)
IMPRESA DI GIANCARLO PIZZUTO VIA DEL PELAGIO, 17/L 56026 PIAN DI SCÒ (AR)
PASTICCERIA BELVEDERE SNC VIA G. VERDI 5/A 35020 LEGNARO (PD)
IDROTECH TECNOLOGIE PER ABITARE VIA R. DRIGO, 47 35024 BOVOLENTA (PD)
NORDPAN AG SPA ZONA INDUSTRIALE, 7 39030 VALDAORA (BZ)
AVEBIOM C/PANADEROS, 58 47004 VALLADOLID
LECIS ROBERTO FRAZIONE LA BOVAYE 5 11024 PONTEY (AO)
PELLEGATTA FIORENZO VIA PRADELLO, 6 23010 MELLO (SO)
DITTA ALESSANDRO FERRARI STRADA BUSCOLDO SUD, 2 46010 CURTATONE (MN)
IMPIANTI TERMOIDRAULICI DI LENTINI ANTONIO VIALELE CARRAO SNC 88051 CROPANI (CZ)
DRYER WOOD SRL VIA VERONA, 5 36020 POVE DEL GRAPPA (VI)
SELVA DI RINALDI GIANFRANCO E C. SAS VIA POGGI, 1 54011 AULLA (MS)
FERRAMENTA IACCONI DI DALLARI MARCO VIA GIARDINI SUD NR.29 41028 SERRAMAZZONI (MO)
ETS- ENGINE TECHNOLOGY SOLUTIONS SRL UNIPERSONALE VIA VENEZIA 69 35131 PADOVA (PD)
TECNO SERVICE SAS VIA BOCCACCIO, 36/B 35128 PADOVA (PD)
ECATES ITALIA SRL VIA DELL’OCCHIALE, 56/1 32040 DOMEGGE DI CADORE (BL)
AZ. AGRICOLA BOZZOLO LIVIO ETTORE VIA VITTORIO VENETO, 1 21030 AZZIO (VA)
DURA IMPIANTI TECNOLOGICI VIA SCUDIERI 146 80047 SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA)
CIVIDAC SPA VIA BORGO CATTANEI 35 LOCALITÀ CAVRIÈ 31048 SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
PEZZONI VALENTINO VIA MANZONI, 18 43036 FIDENZA (PR)
AZ. AGRICOLA BARBISAN GUIDO FRAZ. COVOLO, VIA DELL`EROLA, 3 31040 PEDEROBBA (TV)
TERMOIDRAULICA LUCA ADANI VIA MARCONI 9 22070 OLTRONA DI SAN MAMETTE (CO)
LA STUFA BERGAMASCA VIA G. GALILEI 3 24060 TORRE DE` ROVERI (BG)
ETNA PELLET DI CASORIA ANTONIO VIA SCUOLE, 33 95027 SAN GREGORIO DI CATANIA (CT)
ERGHEIA2 SRL VIA DEL PARCO MARGHERITA 49 80122 NAPOLI (NA)
ERRE ENERGIE SRL VIA BORGO SAN DONNINO, 208 50052 CERTALDO (FI)
STUDIO TECNICO MAZZOLA LIVIO VIA MASSIMO ROTA, 2 24030 CARVICO (BG)
IDRAULICO PAROLI MAURIZIO VIA BERGAMINI 8 23817 MOGGIO (LC)
SALUSTRI FABIO VALLE EPICONIA 00039 ZAGAROLO (RM)
GERMAN PELLETS ITALIA ENERGIA SRL VIA LANCIA 8/A 39100 BOLZANO (BZ)
AM IMPIANTI DI ANTONACCI MASSIMILIANO VIA FRATELLI CERVI, 14 74024 MANDURIA (TA)
DAVIDE CAMPOLI
HDG BAVARIA GMBH SIEMENSSTRASSE 22 84323 MASSING
NEW SERVICE S.R.L. VIA DEI TESSITORI 10/A 05018 ORVIETO (TR)
GEMINATI PIERINO SRL VIA ARTIGIANALE 3 25020 CIGOLE (BS)
AZIENDA AGRICOLA VALITUTTO ANTONIO
ECOENERGIA FUTURA SRL VIA DEI PASQUINETTI SNC 55100 S.PIETRO A VICO LUCCA (LU)
S.G.A. DI GIOVANNI BUSETTO VIA MALAMOCCO,90 30126 LIDO DI VENEZIA (VE)
LEGNA E DINTORNI S.N.C. VIA DI PIAGGIORI 70 55012 CAPANNORI (LU)
MOMBELLI IDRAULICA SRL VIA BRESCIA, 7/D 26013 CREMA (CR)
E. CA EVOLUZIONE CALORE VICO ALTTENI, 6 BIS 10090 ROMANO CANAVESE (TO)
CREA VIALE S. MARGHERITA 80 52100 AREZZO (AR)
NORDEST PAVIMENTI SNC VIA NAZIONALE 13 33040 MOIMACCO (UD)
SCARPIS VIALE CADORE, 14 32014 PONTE NELLE ALPI (BL)
EUROFORAGGI SOC.AGR.S.R.L. VIA SERACHIEDA N. 1/C 47122 CASEMURATE (FC)
RINNOVA ENERGIA SRL VIA PER TAVERNARO, 8 38121 TRENTO (TN)
AIR TECHNICAL SERVICE SAS VIALE ADRIATICO 36/F 44020 MASI TORELLO (FE)
STRAMAG S.R.L
ELBI INTERNATIONAL SPA GRUPPO BITRON VIA NAZIONI UNITE, 10 10093 COLLEGNO (TO)
ATHENA IMPIANTI VIALE ITALIA 269 19100 LA SPEZIA (SP)
SOCIETA` AGRICOLA ENERGETICA LUCANA (SAEL) S.R.L. MONSIGNOR VIRGILIO, 12 85029 VENOSA (PZ)
MAGLIO FRANCO S.R.L. VIA DON P. THOMATIS 7/11 18021 BORGOMARO (IM)
WATER & LIFE LAB V.LE ENRICO MATTEI 37 24060 ENTRATICO (BG)
ELETTROMECCANICA DI CLERINI FABRIZIO VIA UMBRIA 14 06132 PERUGIA (PG)
TERMOCALOR SAS DI MACRI` FRANCESCO & C. PIAZZA DEL POPLO 11 89024 POLISTENA (RC)
P & P ELETTROIMPIANTI SNC VIA 25 APRILE 26/A 01021 ACQUAPENDENTE (VT)
PANADERO AVENIDA 5^, 13-15 02007 ALBACETE
DEL VECCHIO ROBERTO VIA CALES 48 52 CERVETERI (RM)
M.A.I. DI FRANCESCO ONGARO VIA G.MATTEOTTI,117 25080 MAZZANO (BS)
TERMOIDRAULICA DAVI` DAVI` ADOLFO VIA DON POGOLOTTO 48 10094 GIAVENO (TO)
MONDOFFICE SRL VIA PER GATTINARA, 17 13851 CASTELLETTO CERVO (BI)
COOPERATIVA AGRICOLA ATERNO BOSCHI S.R.L. VIA TURATI, 9 67012 CAGNANO AMITERNO (AQ)
PAROLA LIVIO VIA COTTOLENGO,51/2 10048 VINOVO (TO)
MONTALDO ANDREA VIA DELLE PRESE, 3 10090 SANGANO (TO)
ARTEMIDE AMBIENTE DI COLOMBO LUCA VIA CASTELFIDARDO, 9 21052 BUSTO ARSIZIO (VA)
PFEIFER TIMBER GMBH FABRIKSTRASSE 54 A-6460 IMST
VIESSMANN ENGINEERING SRL VIA BRENNERO, 56 37026 BALCONI - PESCANTINA (VR)
SOC.COOP. AGR ECO ENERGIE LOC.BACCANO, 22 52010 SUBBIANO (AR)
4A SERVICE SRL VIA CALAMANDREI 81/A 52100 AREZZO (AR)
INNOCENZI MARIANO VIA MARSICANA 2 02021 BORGOROSE (RI)
ZETALINEA SRL VIA MALOPERA NORD, 2587 45021 BADIA POLESINE (RO)
ITEA SAF D.O.O. ANKARANSKA CESTA 5A 6000 KOPER
SITE SPA VIA DEL TUSCOLANO, 15 40128 BOLOGNA (BO)
ECOSTUBE SNC VIA PRA BORDONI, 77 36010 ZANÈ (VI)
STUDIO TERZUOLO VIA SARAGOZZA 130 INT. 13 41121 MODENA (MO)
EUROTEC WTT SRL RIVIERA MAESTRI DEL LAVORO, 12 35127 PADOVA (PD)
LEGNAGOFERR SRL VIA MANTOVA 17 37045 LEGNAGO (VR)
AZIENDA BARONI MAURIZIO FRAZIONE SOTTOCHIESA 24010 TALEGGIO (BG)
STUDIO ALICICCO DANIELE VIA DEI SALICI, 36 02100 RIETI (RI)
PESCE ELETTRODOMESTICI STUFE E CAMINETTI DI OLIVERI ROSANGELA VIA LUIGI CORSI 27R 17045 MALLARE (SV)
STUPIRE SRL VIA SIBILA, 5 63074 SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP)
ZANOLLA DOMENICO VIA GENERAL GIARDINO, 50 32030 SEREN DEL GRAPPA (BL)
ECOENERGIE SRL VIA LEONARDO DA VINCI N° 11 36066 SANDRIGO (VI)
PERGHER COSTRUZIONI VIA CADORNA, 13 38064 FOLGARIA (TN)
VIVAI APRILI MAURIZIO VIA CLAUDIO MONTEVERDI 2 371xx VERONA (VR)
CONTAGRI CEGNI - SOCIETÀ COOPERATIVA A RESPONSABILITÀ LIMITATA FRAZIONE CEGNI, 32 27050 SANTA MARGHERITA DI STAFFORA (PV) (PV)
IMPRESA BOSCHIVA SBORZACCHI VIA PENNACCHIA, 16 06028 SIGILLO (PG)
MASTER DI TROTTI OSCAR VIA PIANGRANDE, 23 25055 PISOGNE (BS)
SACOR SRL VIA E.GASPARI, 70 33053 LATISANA (UD)
IMPIANTI TERMOSANITARI POLO OSCAR VIA STAVA, 86 38038 TESERO (TN)
ECOHEATING TERMOIDRAULICA SNC DI SCABORRA PIER EMILIO, MASSIMILIANO&C. VIA GALLI, 29 31030 BIANCADE DI RONCADE (TV)
REGIONE VENETO UNITÀ PROGETTO FORESTE E PARCHI VIA TORINO, 110 30172 MESTRE (VE)
PEZZOLATO S.P.A. VIA PROVINCIALE REVELLO, 89 12030 ENVIE (CN)
SOC. AGR. ARUNDO ITALIA SRL CESARE BATTISTI 31 PESCARA (PE)
STUDIO TERMOTECNICO FRANCO BRACCHI VIA ROMA, 8 23030 CEPINA (SO)
ENERGIA E AMBIENTE SOC. COOP. AGR. A.R.L. P.ZZA 2 GIUGNO, 4 31010 FREGONA (TV)
COMARTE SOC. COOP VIA G. DI VITTORIO 74-76 46020 PEGOGNAGA (MN)
STUDIO TECNICO ZUCCOLO VIA COTONIFICIO, 45 33010 FELETTO UMBERTO (UD)
COOP. AGRICOLA FOREST. ALTO VALDARNO S.C.AGR.A.R.L. VIA PIANACCI, 3-3/A 52026 PIAN DI SCÒ (AR)
GALLINA DANILLO VIA NAZIONALE, 1 32030 QUERO (BL)
BIT-SERVIZI PER L`INVESTIMENTO SUL TERRITORIO SPA VIA MAGNANI, 10 43121 PARMA (PR)
P.G.I. TERMOIDRAULICA VIALE ELBA 35 57037 PORTOFERRAIO (LI)
SCHIRALDI CEREALI SRL SP 109 PER TROIA KM 25.00 71036 LUCERA (FG)
STUDIO INGEGNERIA CGTC PROGETTAZIONE TERMOTECNICA, ELETTRICA, ANTINCENDIO STRADA DEI FAVERI, 1 31054 POSSAGNO (TV)
TERMOIDRAULICA GIACOPUZZI GIOVANNI DI GIACOPUZZI ENZO VIA CAMPAGNOLE, 24 37029 SAN PIETRO IN CARIANO (VR)
AZ. AGRICOLA RADAELLI FRANCESCO VIA MADONNINA, 5 22030 BARNI (CO)
CONSORZIO FORESTALE LOC.COLONIA 58031 ARCIDOSSO (GR)
SCAPIN IMPIANTI DI SCAPIN ENRICO STRADA DELLE BUSE 13 36066 SANDRIGO (VI)
ELIOCARTOLIBRERIA BELVEDERE S.N.C. DI MARCOLIN E. & MENEGHETTI A. E C. VIA VERDI, 5 35020 LEGNARO (PD)
UNITUS - DAFNE VIA S.CAMILLO DE LELLIS 01100 VITERBO (VT)
AEMME SNC BOBBIO 46 R 16137 GENOVA (GE)
F.LLI PAVESI DI MAURIZIO E C. S.A.S. VIA GRAMSCI,60 46047 PORTO MANTOVANO (MA)
T.D.SAS VIA SAN SISTO, 55 10056 OULX (TO)
ALPIN PELLET SAS Z.I. N° 2 DE FRONTENEX 73460 TOURNON (FR)
MONDIAL FOCUS VIA CANTARANE 9 37060 GAZZO VERONESE (VR)
COOP. SOCIALE IDEE VERDI GALVAN, 16 35030 CASELLE DI SELVAZZANO (PD)
DUALTEACK V. MACELLO, 21 95030 MASCALUCIA (CT)
B&B SAS VIA TORINO 129 10042 NICHELINO (TO)
PER. IND. MARCO FORNO P R O G E T T A Z I O N I T E R M O T E C N I C H E VIA ALLE VILLE, 4 38010 COREDO (TN)
FIORUCCI MARCELLO
TERMOIDRAULICA CRISTIAN PES VIA LANFRANCHI 41028 SERRAMAZZONI (MO)
BECCHERE GIAN CARLO VIA REPUBBLICA 21 8013 BOSA (OR)
ISAM SRL LOCALITA` DUE PINI SNC 01014 MONTALDO DI CASTRO (VT)
OBI ITALIA S.R.L. VIA A.VOLTA, 16 20093 COLOGNO MONZESE (MI)
IDROVITA GIANFRANCO VIA A. GUZZI,70 27010 TORREVECCHIA PIA (PV)
ROSSI ENERGY S.A.S DI ROSSI ENNIO &C. VIA CÀ BOLDÙ, 12 35033 TEOLO (PD)
S.CARLO SNC DI DI GIAMPIETRO DARIO & ARAMINELLI ALESSANDRA VIA S.GIULIANA 06063 MAGIONE (PG)
SEGHERIA MECCHIA GIOVANNI E C. S.N.C. VIA TAGLIAMENTO, 15 33020 ENEMONZO (UD)
COOPERATIVA AGRICOLA TERRA UOMINI E AMBIENTE VIA ENRICO FERMI, 25 55032 CASTELNUOVO DI GARFAGNANA (LU)
MALGA NICELLI SOCIETA` AGRICOLA S.R.L. LOC. NICELLI, 95 29023 FARNI (PC)
AGIRE PIAZZA SORDELLO, 43 46100 MANTOVA (MN)
AZ. AGRICOLA CASOLARI DI DOERIG MARIA ESTHER VIA CASOLARI TORRI, 76 50067 RIGNANO SULL`ARNO (FI)
GARBATO ESIDORO VIA RUFFINI 7 A 18015 POMPEIANA (IM)
UNIPD VIA 8 FEBBRAIO, 2 35122 PADOVA (PD)
SOCIETÀ AGRICOLA LEGNO ENERGIA S.R.L. FRAZ. COLTANO, VIA PALAZZI, 40 56121 PISA (PI)
OLI SRL LOC. PIANI DI MURA 25070 CASTO (BS)
CONSORZIO COMUNALIE PARMENSI VIA NAZIONALE, 54 43043 BORGO VAL DI TARO (PR)
RG SRL VIA 4 NOVEMBRE 35030 VO` (PD)
LEGNO ENERGIA SRL STRADA DI FORT, 16 23037 TIRANO (SO)
VALITUTTO ANTONIO CONTRADA ACQUARA, 7 84029 SICIGNANO DEGLI ALBURNI (SA)
RIFIUTO=RISORSA VIA AL PIEMONTE 121 17031 ALBENGA (SV)
BIASI LUCIANO SRL CORSO LIBERTÀ, 69 14053 CANELLI (AT)
IDROLUX SRL VIA SAN GIOVANNI, 58/A 55036 PIEVE FOSCIANA (LU)
FORENERGY SRL VIA DEL CARMINE, 2A 27029 VIGEVANO (PV)
TERMOIDRAULICA BORRELLI FRANCESCO VIA G. FERRARIS, 8 70010 CASAMASSIMA (BA)
VALLESTRONAENERGY HOUSE SRL VIA COCCONATE 13900 BIELLA (BI)
DEMARIA DI DEMARIE GIUSEPPE E C. S.A.S. REG. BRICCO GROSSO, 14 14010 CANTARANA (AT)
TECNOMAR APPALTI SRL V.LE DEI PROMONTORI,366 00122 OSTIA LIDO (RM)
PANDOLFO ENRICO VIA MALOMBRA 67/A 31011 ASOLO (TV)
CORADAZZI DANIELE VIA MUINA, 15 33029 RAVEO (UD)
ALBERGO RISTORANTE DA EMILIO VIA III NOVEMBRE 38 38081 BONDO (TN)
PROGETTO AMBIENTE S.N.C. P.ZZA A. DURIGON, 2/A 33020 RIGOLATO (UD)
HENEA SRL VIA IMMACOLATA DI LOURDES, 29 31015 CONEGLIANO (TV)
GAI LEGNAMI S.S. AGR. FORESTALE DI ATTILIO, ALBERTO E ALESSIO GAI FRAZ. MORGANTI, VIA SANTO MORO, 116 51100 PISTOIA (PT)
ISOTERMA SRL VIA DEL SEPRIO, 42 22074 LOMAZZO (CO)
LEGNA PIÙ
SCALDA GENERAL DEHEZA 1115 (ÚNICA DIRECCIÓN) X5004BDE CORDOBA
DIGITAL SERVICE DI ALBIERO LUCIANO VIA S. GAETANO, 9 45100 FENIL DEL TURCO (RO)
STUDIO TECNICO PESCATORI VIA GARIBALDI, 184 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
MELIS FRANCO FERRAI 28 13888 MONGRANDO (BI)
PRONTO LEGNA DI SCUDELLA MICHELE & C. S.A.S. VIA S. ANNA, 81 36031 DUEVILLE (VI)
BIOLEGNO PREDAZZO (TN)
SOCIETÀ AGRICOLA AGRIALLEVA S.S VIA BANDOQUERELLE, 360 30023 CONCORDIA SAGGITARIA (VE)
ALUNNO SANTINO
TECNICA FIRE DI ERRICA FRANCESCO CASELLA POSTALE, 35 SUCCURSALE 7 07100 SASSARI (SS)
TR ASSISTENZE TECNICHE SRL CORSO FRANCIA 28 10143 TORINO (TO)
SCHMID FEUERUNGSTECHNIK GMBH & CO. KG GEWERBEPARK 18 49143 BISSENDORF
UNICONFORT SRL VIA DELL`INDUSTRIA, 21 35018 SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
RICCI PIETRO SRL VIALE V. RANDI 44 48121 RAVENNA (RA)
GS IMPIANTI SAS DI BARBACCI G. & C. VIA DI CIABATTOLE, 5 50036 VAGLIA (FI)
CAVAGNINO & GATTI SPA VIALE ITALIA 94 14053 CANELLI (AT)
COLLEGIO DEGLI INGEGNERI DELLA PROVINCIA DI VERONA VIA SANTA TERESA, 12 37135 VERONA (VR)
CALTANISSETTA MASSIMO VIALE LEONE, 15 90147 PALERMO (PA)
MD MANZATO DIEGO SNC
ERAMO ENERGIE VIA CASE SPARSE 67057 PESCINA (AQ)
AZ. AGRICOLA PROVINI PROVINI, 2 21030 CREMENAGA (VA)
FERCAV SRL VIA PROVINCIALE POGGIORASO VECCHIA, 92 41029 SESTOLA (MO)
FLO.IT SRL VIA CASTELLANA 48/A 31039 RIESE PIO X (TV)
ZOTTAREL SNC DI ZOTTAREL DOMENICO VIA G. D`ANNUNZIO, 50 31056 RONCADE (TV)
AZIENDA AGRICOLA BARBAMOZZA VIA BAIGNO155 40032 CAMUGNANO (BO)
SAV DI PETTENE ALESSANDRO VIA DELLA CASA, 19 37121 VERONA (VR)
CONSORZIO DI GESTIONE RISORSE AGROFORESTALI COLLINE LIVORNESI VIA OMOBONO, 1/B 57121 LIVORNO (LI)
ADIGE ENERGY COMPANY S.R.L. VIA DEI PRATI 28 38057 PERGINE VALSUGANA (TN)
STUDIO TECNICO ARCHINGEO - DOTT. ING. DANIELE TAROLLI PIAZZA REGINA ELENA, 13 38067 TIARNO DI SOPRA (TN)
MURGIA GIUSEPPE LUIGI VIA NAPOLI, 138 09094 MARRUBIU (OR)
VIGNATO DANIELE ROBERTO VIA MORSOLIN, 3 36100 VICENZA (VI)
LA TIMBER SRL VIA GARIBALDI 22 15033 CASALE MONFERRATO (AL)
ANNA MOSSINI PIAZZA CADUTI DI SAN RUFFILLO, 1 40141 BOLOGNA (BO)
FERRARESE SANDRA E MANTOVANI RAFFAELE SS SOC AGRICOLA PIAZZA DANTE ALIGHIERI, 344 45020 CANDA (RO)
DI SESSA MATERIALE EDILE S.A.S.DI ANTONIO DI SESSA VIA PERATO, 2 84070 TRENTINARA (SA)
LOVAMA IMPINATI DI B.G. VIA ERRICO GIACHINO 72 10149 TORINO (TO)
ING. RICCARDO VALDARNINI VIA SILVESTRO LEGA N.8 52100 AREZZO (AR)
RT GLOBAL SERVICE SRL CORSO LAGHI 15 10051 AVIGLIANA (TO)
ECOENERGIE DI CESARE AGNELLO VIA GUARDI 16 30030 MARTELLAGO (VE)
ARKE IMPIANTI LOCCHI 6 28100 NOVARA (NO)
PIANAROSA DI ANDREA PIANAROSA VIA PROVINCIALE PER LAINO 22028 SAN FEDELE INTELVI (CO)
FILOFOREST VIA MONTEGROTTO 37 35038 TORREGLIA (PD)
CONSORZIO AGRARIO DI FIRENZE VIA DELL`OSMANNORO, 238 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
SPINELLO UMBERTO UMBERTO I, 87 35020 ARZENGRANDE (PD)
DEL CURTO SRL VIA GIACOMO MATTEOTTI 39 23879 VERDERIO INFERIORE (LC)
MA DI MODIN ANDREA VIA V.BRIGATO, 39 45010 ROSOLINA (RO)
MAZZEI ROBERTO VIA GRAMSCI, 38 10043 ORBASSANO (TO)
TERMOIDRAULICA LAMANNA LUIGI VIALE TERSICORE N. 16 84046 ASCEA (SA)
STUDIO TECNICO TRAMARIN VIA COLOMBO C., 23 35030 SELVAZZANO DENTRO (PD)
AZIENDA AGRICOLA SERGIO CARACUTA CASE SPARSE MASSERIA ALLARIE 73010 ZOLLINO (LE)
LA TIESSE SRL VIA GARIBALDI, 53 31010 CIMADOLMO (TV)
CONAIBO FVG - CONSORZIO ARTIGIANO IMPRESE BOSCHIVE VIA G. DA MORAVIA, 16 33028 TOLMEZZO (UD)
GRIZZLY PELLET VIA TROCCO, 5 65013 CITTA` SANT`ANGELO (PE)
LA BOTTEGA DI NONNA RACHELE VIA DEMETRIO ROSSI 26 31052 MASERADA SUL PIAVE (TV)
UNITUS VIA S.CAMILLO DE LELLIS 01100 VITERBO (VT)
ELETTROMECCANICA V.D.M. SAS QUADRO S. ANTONIO, 44 20020 ARCONATE (MI)
STAND7 VIA SACCONASSI 3/A 33080 ZOPPOLA (PN)
SHELLRENT SRL VIA DELL`EDILIZIA, 19 36100 VICENZA (VI)
COSTAMAGNA GIORGIO BORG. TEDESCHI, 47 10040 LEINI (TO)
STUDIO VITTORI LORENZO VIA MASETTO, 26 31050 POVEGLIANO (TV)
ROVEA GIORGIO VIA SAN GIOVANNI BATTISTI, 9/A 71013 SAN GIOVANNI ROTONDO (FG)
ROMAGNOLI GIOVANNI VIA GHERARDI, 16 52037 SANSEPOLCRO (AR)
ARAMIS DI LETIS ROBERTO BOVIAYE 5 11024 PONTEY (AO)
COMPAGNIA DELLE FORESTE S.R.L. VIA PIETRO ARETINO 8 52100 AREZZO (AR)
TARTAGNI DINO VIA BRUNO BUOZZI  33  48022 LUGO (RA)
UNIVERSITÀ DI BARI PIAZZA UMBERTO I 70121 BARI (BA)
TESTO SPA VIA FRATELLI ROSSELLI 3/2 20019 SETTIMO MILANESE (MI)
MAGISTRELLI OSVALDO STRADA. SOTTO LU`, 1 14055 COSTIGLIOLE D`ASTI (AT)
ORTOLAN IMPIANTI SRL VIA SILVIO PELLICO, 43 33074 FONTANAFREDDA (PN)
PIETRANGELO MARIO VIA CAVASINI 86 86021 BOJANO (CB)
TERMOSUD IMPIANTI SRL VIA FONTANA ANGELICA, 1 83031 ARIANO IRPINO (AV)
ADICONSUM LARGO ALESSANDRO VESSELLA, 31 00199 ROMA (RM)
CENTRO CONSORZI PIAZZALE RESISTENZA 8 32100 BELLUNO (BL)
ADVANCE EASY MOVING VIA CILAVEGNA, 53 27020 GRAVELLONA LOMELLINA (PV)
CIPPOLEGNO S.R.L. VIA CAVALLARA, 25 36040 VALDASTICO (VI)
AZ. AGRICOLA DI FLORICOLTURA FACOETTI PIETRO VIA ZANICA, 36 24040 STEZZANO (BG)
COSIMI SRL CHARLES LENORMANT 191 00119 ROMA (RM)
AZ. AGRICOLA FORESTALE ORLANDINI ANTONIO FRAZ. SATURNANA, VIA SATURNANA, 50 51100 PISTOIA (PT)
FERRAMENTA STELLA ALPINA SNC VIA CALAMÈ, 4 25042 BORNO (BS)
TERMOIDRAULICA PESAVENTO R. SRL VIA FRANZEGOLO 1 36030 MONTECCHIO PRECALCINO (VI)
ESCOSUD SRL VIA LAVAGGI 126 96011 AUGUSTA (SR)
MAURIELLO IMPIANTI SRL VIA MONTANARI,2 83018 SAN MARTINO VALLE CAUDINA (AV)
ITB SRL L. GHIBERTI, 23 21100 VARESE (VA)
R.G.A RIGGIERO GIANNICOLA VIA SAN GIOVANNI 83 67030 OPI (AQ)
STUDIO INGEGNERIA CGTC STRADA DEI FAVERI, 1 31054 POSSAGNO (TV)
TESTORI F. & C. S.N.C. VIA PRATO DELLE MONACHE 5 28822 CANNOBIO (VB)
FINCO DR.ARISTIDE & C SAS VIA 8 SETTEMBRE , 1/A 35010 BUSIAGO DI CAMPO SAN MARTINO (PD)
AICO S.P.A. VIA KUPFER ALDO, 31 25036 PALAZZOLO SULL`OGLIO (BS)
ATS AGRO - FOREST S.R.L.
SOC. AGRICOLA ARCOBALENO VIA DECIMA, 20 35010 MASSANZAGO (PD)
TIRINNANZI ALESSANDRO VIA BUGIARDINI 26 50143 FIRENZE (FI)
ANGIARI MARIA GRAZIA LOCALITA` PRAISSOLA, 74/E 37047 SAN BONIFACIO (VR)
D.P.E. DI DE PARIS EGIDIO FRAZIONE CONFOS 9 32028 TRICHIANA (BL)
MACOENERGY SRL
SVILUPPO INNOVATIVO SRL VIA GUGLIELMO MARCONI 166 72023 MESAGNE (BR)
C.T.C. DI DOSSI ENRICO SNC VIA MAZZINI 74 18100 IMPERIA (IM)
FAGGAT SRL VIA ERIDANIA, 78 45030 OCCHIOBELLO (RO)
ESU VIALE DELL`UNIVERSITÀ 16 35020 LEGNARO (PD)
POMI ATTILIO LOC. AI PIANI, SNC 23837 TACENO (LC)
BARTOLETTI GIANFRANCO VIA CANTAGLIO, 2 48026 RUSSI (RV)
NUOVA TERMICA S.N.C. VIA CARUCCIOLA SNC 061xx PERUGIA (PG)
AZ. AGRICOLA FACCHINELLO GIACOMO VIA MONTE GRAPPA, 17 31030 BORSO DEL GRAPPA (TV)
MONTALDO CLAUDIO BORGO CANAVÈ, 11 12030 CASTELLAR (CN)
TERMOIDRAULICA QUAREGNA VIA P.G. FRASSATI, 59 13814 POLLONE (BI)
GRIZZLY SRL VIA DELLE TERME SN 65013 CITTÀ SANT`ANGELO (PE)
TRENTINO RINNOVABILI SRL LOCALITÀ AL PONTE, SNC 38083 BORGO CHIESE (TN)
RUFFINO MARCO VIA BIELLA, 31 13843 PETTINENGO (BI)
ROSSI SERVICE SNC VIA DEL BOZZO S.DONATO, 204/A 55100 LUCCA (LU)
LOGISTICA BECCARI SNC VIA NUOVA 12 38079 SAONE DI TIONE (TN)
DAL POZ ALBERTO VIA G. MARCONI, 20 35017 PIOMBINO DESE (PD)
CALYPSO ENGINEERING SPA VIA DELL` INDUSTRIA, 8 24126 BERGAMO (BG)
NEGRO PIER GIORGIO E C. SNC IV NOVENBRE 16 13811 ANDORNO MICCA (BI)
RAFFA DI RAFFA ANTONINO E C. SNC VIA NAZIONALE, 411 98049 VILLAFRANCA TIRRENA (ME)
D`ALESSANDRO TERMOMECCANICA SRL CONTRADA CERRETO 55 66010 MIGLIANICO (CH)
PROMETEO C.V. TERMOIDRAULICA DI GIUZIO DARIO ROSSELLINO, 18 85100 POTENZA (PO)
BORDIGA FRANCESCO SRL VIA XXIV MAGGIO N.2 38089 LODRONE (TN)
AZIENDA AGRICOLA MELIDISSA VIA DEI CINQUANTA N. 5 30020 TORRE DI MOSTO (VE)
COLETTO MIRKO VIA PR.TOMMASO 2 10090 FOGLIZZO (TO)
LA MA.GI.CA. DI ROGNONI VALERIO E C. SNC VIA SAN LORENZO 20 26010 OFFANENGO (CR)
TERMOIDRAULICA PIANELLI GIUSEPPE VIA E.RIVA 14/A 20872 CORNATE D`ADDA (MB)
AZZALINI OSCAR VIA SPERT, 78 32016 FARRA D`ALPAGO (BL)
PERIN WEIGHMASTER S.R.L. VIA P. BORSELLINO, 15 26845 CODOGNO (LO)
ELETTRONIC SYSTEM SNC VIA PARROCO FEDERICO 18/20 80045 POMPEI (NA)
GENTILI IDROCLIMA SNC DI GENTILI STEFANO VIA DEGLI ARTIGIANI, 8 48125 SAVIO DI RAVENNA (RA)
KP IMPLEX HANDELS GMBH KOSCHATSTRASSE 34/21 9020 KLAGENFURT
COMUNITÀ MONTANA VALCHIAVENNA VIA C.LENA PERPENTI, 8/10 23022 CHIAVENNA (SO)
AM IMPIANTI DI MOSSINO ALESSANDRO VIA NOVI 7/4 15060 BASALUZZO (AL)
M IMPIANTI DI MARINELLI MARCO VIA MEUCCI 12 00068 RIGNANO FLAMINIO (RM)
LA CAMPAGNOLA SNC VIA DIAZ, 4 22040 ANZANO DEL PARCO (CO)
DE SANDRE RICCARDO VIA ANTELAO, 12 32046 SAN VITO DI CADORE (BL)
ZAC DI ZAGAGLIA RENATO LOCALITÀ TACCOLI 126-A 62027 SAN SEVERINO MARCHE (MC)
TARUSSIO ANTONIO FRAZIONE AONEES, STRADA PROVINCIALE, 4 33027 PAULARO (UD)
SEGHERIA F.LLI DE INFANTI VIA VALCADA, 1 33020 RAVASCLETTO (UD)
LA TERMOELETTRICA SRL CORSO GARIBALDI, 152 94010 VILLAROSA (EN)
IDROTERMO DI COLAMATTEO MAGNO VIA GIUSEPPE GARIBALDI, 11/13 17011 ALBISOLA SUPERIORE (SV)
MANGIMI TRINCHERO DI TRINCHERO BRUNO E C. SAS VIA MONTALCINI 51 14012 FERRERE D`ASTI (AT)
INTECK DI BRUGHITTA ANDREA STRADA COMUNALEDI CAVORETTO, 69 101xx TORINO (TO)
ALPINLEGNA SNC VIA V. ALPINI, 5 23030 MAZZO IN VALTELLINA (SO)
ECO-CALORE DI TROTTI CHRISTIAN VIA DELLA CUCA, 27/D 25085 GAVARDO (BS)
LUHR ITALIANA S.R.L. VIA G. MATTEOTTI 46 26013 CREMA (CR)
MOLINARI PROGETTI S.R.L. VIA G. FALCONE, 8/F 62100 MACERATA (MC)
VIESSMANN SRL VIA BRENNERO 56  37026 PESCANTINA (VR)
CIPAT VIA L. GRAZIANI, 2 30175 VENEZIA (VE)
ELETTRORRU` DI ANDREA E MATTEO ORRU` SNC VIA PRINCIPE DI NAPOLI, 9 09035 GONNOSFANADIGA (VS)
RENOVA SOLUTIONS DI MELKUS ELISABETH VIA MEUCCI, 10 50031 LOCALITÀ CAVALLINO BARBERINO DEL MUGELLO (FI)
GLOBE GROUP VIALE MONTE SANTO, 1/3 20124 MILANO (MI)
APPA TRENTO PIAZZA DANTE, 15 38122 TRENTO (TN)
IDROCAL DI CALIARO PIETRO VIA BELLA VENEZIA 36078 VALDAGNO (VI)
REVO SRL VIA DELL` ARTIGIANATO 12 36030 SAN VITO DI LEGUZZANO (VI)
FIRELUX SRL VIA SAN MARCO, 25 33099 VIVARO (PN)
BUCCIO MARTINO VIA MIGNANO N. 6 25072 BAGOLINO (BS)
ÖKOFEN ITALIA SRL VIA PETER MITTERHOFER 23 39025 NATURNO (BZ)
AGRISERVICE S.R.L. VIA GIUSEPPE GARIBALDI, 106 35018 SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
THOLOS SRL VIA SAN TOMMASO D`AQUINO, 20 9134 CAGLIARI (CA)
TERMOSANITARIA LAMPO SAS VIA BERLINGUER, 8 26010 ROBECCO D`OGLIO (CR)
TERMOIDRAULICA DEDAL SNC VIA VIRGILIO, 23 37012 BUSSOLENGO (VR)
LENOTTI GIANFRANCO LOCAALITÀ CASALE 4 37010 BRENZONE (VR)
REMOR FABIO & C. S.N.C. VIA DELL` ARTIGIANATO 5 32100 BELLUNO (BL)
CS CLIMA SRL VIA DECIMVIRI,10 20143 MILANO (MI)
GTS SYNGAS SRL VIA S. LORENZO, 34 39031 BRUNICO (BZ)
STUDIO FORESTALE TIZIANA STANGONI VIA BOSATTA 23100 SONDRIO (SO)
AGENZIA DI RAPPRESENTANZE TERMOTECNICHE DE SIMONI DR PATRIZIO PIAZZA DALMAZIA, 38 05100 TERNI (TR)
A.R.P.A.V. VERONA VIA DOMINUTTI 8 371xx VERONA (VR)
RELEN SNC MATTEOTTI, 51 33040 FAEDIS (UD)
SIMTEK DI SIMONE BONFANTE VIA VOLPANE DI SOTTO 33 37069 VILLAFRANCA DI VERONA (VR)
TERMOIDRAULICA DI MOLINARO MORIS VIA TOMASO TRACANELLI 8/A 33030 CAMINO AL TAGLIAMENTO (UD)
STUDIO D`INGEGNERIA JOSÉ ARSENIO DIAZ GUERRA VIA MONTE PIANA, 9 31016 CORDIGNANO (TV)
CASAMIA SERVICE CENTER SAS PIAZZA DELLA REPUBBLICA 8 06063 MAGIONE (PG)
PAOLI DINO
ALMAR VIA AURINA 15/A 39030 LUTAGO (BZ)
D`ADAM ANTONIA SAS VIA CALTRANO 1 36013 PIOVENE ROCCHETTE (VI)
SOCIETÀ COOPERATIVA SILVA VIA TORINO, 21 10094 GIAVENO (TO)
LACHIVER LABORATORI SRL VIA CA` DI MAZZÈ, 21 37134 VERONA (VR)
CONSIGLIO REGIONALE DEL VENETO SESTIERE DI S. MARCO, 2321 30124 VENEZIA (VE)
ACAIA LAVIO SRL VIA BAORCHE, 25 32020 LIMANA (BL)
ADRIACOKE COMMODITIES S.R.L. VIA CLASSICANA 99 48122 RAVENNA (RA)
CMC SAS VIA PALMA 94 10013 BORGOFRANCO D`IVREA (TO)
UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DI FIRENZE - UNIFI P.ZZA S.MARCO, 4 50121 FIRENZE (FI)
DI BIASE SAVERIO PIAZZA SICILIA 35 71041 CARAPELLE (FG)
TRIADE SRL LOC. PACE EX ENI EHEM 71037 MONTE SANT`ANGELO (FG)
AGRI2000 DI LAMANNA ANTONIO V. ARMANDO DIAZ. 12 71033 CASALNUOVO MONTEROTARO (FG)
AS GRAANUL INVEST HUMALA 2, 10617 TALLINN
ELETTRONIC`S HOUSE VIA 9/1 82028 SAN BARTOLOMEO IN GALDO (BN)
R SERIS SRL LATTONERIA TERMOIDRAULICA MONTE BIANCO 18 11027 SAINT-VINCENT (AO)
TERMOIDRAULICA DI PALMA ELIO VIA MADONNA DI LORETO S.SPIRITO N° 22 03012 ANAGNI (FR)
AZ. AGRICOLA BOSCHIVA BIANCHI CATERINA LOC. QUARENA, 49 25085 GAVARDO (BS)
TECNONATURAL DI A. RONCA INANO 1 05025 GUARDEA (TR)
ECO.TERM DI PASTACCI DARIO VIA PINETA 41/F 06100 PERUGIA (PG)
ENERGY LAB VIA CIVIDALE, 12 33040 Z.I. MOIMACCO (UD)
AUSF FIRENZE VIA SERNESI, 5 29121 PIACENZA (PC)
CONAIBO PIAZZALE MERIZZI 17 23100 SONDRIO (SO)
IDRAULICA PERRONE VINCENZO S.R.L. VIA CATALANO, 45 70033 CORATO (BA)
PROPELLETS AUSTRIA HAUPTSTRASSE 100 A-3012 WOLFSGRABEN
COOPERATIVA SORGENTI DEL FIORA FRAZIONE FONTESPILLI 58037 SANTA FIORA (GR)
KAUS BRUNO VIA GORIZIA, 13/B 33018 TARVISIO (UD)
TERMOIDRAULICA CASTELLAN DI CASTELLAN DARIO VIA S. PIETRO 28/A 31030 CASTELLO DI GODEGO (TV)
THERMOTECNICA CHIERCHIA VIA CAPUANO AVVOCATO ANIELLO, 10 84083 CASTEL SAN GIORGIO (SA)
ELEKTRO DE.MO SAS VIA NAZIONALE 1301 38025 DIMARO (TN)
CALME SPA VIA CADUTI SUL LAVORO 88100 CATANZARO (CZ)
GIOVANNETTI VIVARELLO & C. SNC VIA VOLTA 2 51100 PISTOIA (PT)
TERMOCLIMA ZORNIO DI ZORNIO LUCA VIA MESCOLINO 33 31014 COLLE UMBERTO (TV)
BRESCIANI ANDREA VIA FORNACI, 22 38062 ARCO (TN)
FISSORE DARIO VIA S. ANNA, 96 12084 MONDOVÌ (CN)
RENOTECH SRL VIA A. MEUCCI 10 50031 BARBERINO DI MUGELLO (FI)
AZ. VERDOTTINI LORENZO VIA NUOVA PER ESINO, 235 23837 PARLASCO (LC)
PIAZZA DAMIANO VIA STURMA, 12 36030 VALLI DEL PASUBIO (VI)
MASELLA GIUSEPPE PEZZA DI PERMO 35 82033 CUSANO MUTRI (BN)
STUDIO ASSOCIATO SCHIAVON VIA PO, 3 35135 PADOVA (PD)
CIMOLAI SPA CORSO LINO ZANUSSI, 26 33080 PORCIA (PN)
CAR SERVICE VIA PIAVE 40 35019 TOMBOLO (PD)
MELOTTI SRL VIA FEYSOULLES 8 11017 MORGEX (AO)
GICI DI CIAPONI ANDREA E C SAS VIA VANONI, 33 23012 CASTIONE ANDEVENNO (SO)
MAINO GIOVANNI VIA MAZZE DI SOTTO, 2 36046 LUSIANA (VI)
CARONNI GROUP S.R.L. VIA LUCIANO MANARA, 1 20812 LIMBIATE (MB)
GRUPPO MORINI VIA ARNO, 11 53021 ABBADIA SAN SALVATORE (SI)
BIOM SRL VIA PETRARO 322 80050 SANTA MARIA LA CARITÀ (NA)
HOXTER GMBH HERSBRUCKER STRASSE 23 91244 REICHENSCHWAND
LEAP S.C.A.R.L. VIA NINO BIXIO 27/C 29121 PIACENZA (PC)
ICEA VIA G.BRUGNOLI 15 40122 BOLOGNA (BO)
SERCOM S.A.S. VIA MAMINO, 20 12071 BAGNASCO (CN)
GREEN GOLD ENERGY SRL VIA MARCONI 10 33070 CANEVA (PN)
IDRAULICA PIÙ DI MAPELLI DANIELE GEROLAMO VIA DEI MAGGIONI, 14 23879 VERDERIO INFERIORE (LC)
CONFARTIGIANATO IMPRESE VERONA VIA SELENIA, 16 37135 VERONA (VR)
BERNO FRANCESCO VIA DEGLI IPPOCASTANI, 15/A 36040 TORRI DI QUARTESOLO (VI)
FERRAMENTA FRASCHETTI SPA VIA CARAGNO SNC 03026 POFI (FR)
GANDINI TERMOIDRAULICA SNC. STR. TONONI16 46040 MONZAMBANO (MN)
TECNOIDRO SERVIZI DI BOLLINI E PEDROSI SNC VIA UFFOGLIANO 103/A 47863 NOVAFELTRIA (RN)
AIGULA VIA PIAZZI, 1 23013 COSIO VALTELLINO (SO)
DEH PISCHEDDA SRL VIA BAUS ACAS 5 ALLAI (OR)
ATHLON CAR LEASE ITALY SRL VIA GOITO, 58/A 00185 ROMA (RM)
PROGETTARE IL FUOCO DI BRILLANTI VENTURA PIERA VIA PORRETTANA SUD 53/A 40043 MARZABOTTO (BO)
ZANETTI MORENO VIA ALESSANDRO CARLI 1 37131 VERONA (VR)
BRE-EDIL SNC VIA DE L`ISCLA, 2 38020 PELLIZZANO (TN)
BRUSON & C. SNC VIA MARCANTA, 6 30014 CAVARZERE (VE)
GLOBAL RENEWABLES ITALIA SRL VIA PORLEZZA, 16 20123 MILANO (MI)
GILLES ENERGIE- UND UMWELTTECHNIK GMBH & CO KG KOASERBAUER STR. 16 4810 GMUNDEN (OB)
LABEL IMPIANTI SNC VIA LOMBARDI 6 10028 TROFARELLO (TO)
CONSORZIO FORESTALE PRESOLANA VIA DALMINE, 1 24020 CASTIONE DELLA PRESOLANA (BG)
SERVIZIO IMPIANTI TECNICI S.R.L. VIA POSTALE VECCHIA 23 36070 TRISSINO (VI)
SPERANZA VERDE SOC. COOP.ARL (EN)
A & A GLOBAL SERVICE SRL MONTAURO, 71 82028 SAN BARTOLOMEO IN GALDO (BN)
4EMMEA S.C. DELL` EREMO, 62 34142 TRIESTE (TR)
IMPIANTI TERMOIDRAULICI DI DI SANO SALVATORE VIA DIOGENE, 31 94013 LEONFORTE (EN)
DAL MOLIN GRAZIANO VIA MOLIN, 18 VALLI DEL PASUBIO (VI)
GD TERMOIDRAULICA DI GALLI DAVIDE VIA FONTANELLE, 18 37053 CEREA (VR)
SA.VI.CHEM SRL PIAZZA MICHELANGELO BUONARROTI 32 20145 MILANO (MI)
KWB ITALIA SRL VIA T.A. EDISON 15 39100 BOLZANO (BZ)
TERMOIDRAULICA VALT&VALT SNC DI VALT FLORIANO E C. VIA VENETO, 28 32020 FALCADE (BL)
DEMETRA DI ZANINELLI CRISTIAN INDIPENDENZA, 35 25020 PASSIRANO (BS)
BRENTENERGY SRL VIA ORTI 8 38010 SFRUZ (TN)
SOC.COOP. ECO ENERGIE LOC.BACCANO, 22 52010 SUBBIANO (AR)
LA TERMO CASA DI IMPELLIZZERI SANTO & C. SNC PIAZZA KENNEDY, 13 94100 ENNA (EN)
CALEG SRL VIA CONSOLARE ANTICA 191 98071 CAPO D`ORLANDO (ME)
ALESIA GROUP SRL VIA ROMA SINISTRA 134 30016 JESOLO (VE)
INGECO S.R.L.  VIA ALZAIA SUL SILE 26/D  31057 SILEA (TV)
NORD ITALIA ENERGIA VIA CORTE AMERICANA, 6 23821 ABBADIA LARIANA (LC)
STUDIO INGEGNERE MARCO MAZZÀ CORSO NUOVA ITALIA N.70 13048 SANTHIÀ (VC)
FRANCESCON IMBALLAGGI VIA SAN MICHELE 31010 CIMADOLMO (TV)
A.F. SOLUTIONS VIA G.BRUNERO 1 10073 CIRIÈ (TO)
STUDIO F-ENERGY DI ING. ALESSANDRO FERRARI P.ZZA ANTONIO GARDINI, 2 46014 CASTELLUCCHIO (MN)
ARPA VALLE D`AOSTA LOCALITÀ GRANDE CHARRIÈRE, 44 11020 SAINT-CHRISTOPHE (AO)
COOP. AGRICOLA VIVERE INSIEME LA MIRGIA MASSERIA FINIZIO IN CONTRADA FINIZI, 274 76123 ANDRIA (BT)
SPARTHERM DISTRIBUTION ITALIA S.R.L. VIA ENRICO FERMI, 11 39100 BOLZANO (BZ)
VITTON MEA SERGIO IMPIANTI TECNOLOGICI DI VITTON M VIA NUSIGLIE 24 10080 LOCANA (TO)
MAIR SAS DI MAIR ROLAND & C LOC. PLATTEN 39050 NOVA PONENTE (BZ)
MATTIA SERVICE DI CANALE ADRIANO VIA DELLA CENTRALE. 21 FRAZ. SAN MICHELE 55035 PIAZZA AL SERCHIO (LU)
ZEPPELIN STUDIO PIAZZETTA CARLO ROSSO, 3 35028 PIOVE DI SACCO (PD)
PEVEGARI S.R.L. SOCIETÀ AGRICOLA VIA ROMA, 79 24010 OLMO AL BREMBO (BG)
TECNERGA SRL PIAZZETTA JUTIFICIO 15 A 35016 PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
CASEB DI CRISCI CLAUDIO SEDE LEGALE VIA MONTELUNGO 7/A 33100 UDINE (UD)
MANUFACTURAS ROCAL SA RAVAL SANT ANTONI,2 08540 CENTELLES (BA)
TCG S.R.L. VIA PLAZOLA, 17 23030 VALFURBA (SO)
P.M.IDRAULICA PASSERA 24060 TELGATE (BG)
COIM ENERGIE SRL VIA LAMAVETA, 90 76011 BISCEGLIE (BT)
REGIONE EMILIA-ROMAGNA VIALE ALDO MORO, 52 40127 BOLOGNA (BO)
CMD SPA VIA A. PACINOTTI, 2 81020 SAN NICOLA LA STRADA (CE)
PELLERBA VIA DEI MILLE 44 10064 PINEROLO (TO)
SAPONARI ALAN VIA CELARDA, 32 32032 FELTRE (BL)